Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Как снять эффект Виагры?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Nikolay

Nikolay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 01:58

Недавно договорился встретится с красивой девушкой у себя дома. Общения сводилось к тому, что назревал хороший секс. Для дополнительного эффекта я выпил сразу две таблетки виагры и тут вдруг девушке звонят с больницы, что с мамой плохо. Она уходит, а ко мне приходит сильное возбуждения. Успокаивал я себя алкоголем всю ночь, но это плохой способ успокоения. Подскажите, чем можно резко снизить эффект виагры, в таких случаях?

#2 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:53

Какую дозировку употребили (2 табл по 50 мг, или же больше)? Имхо, даже 2х50, это уже круто. К тому же, это максимальная суточная доза, если мне память не изменяет (хотя, столько никогда не употреблял).
А что касается вот таких ситуаций - да, они бывают (хорошо, что редко), и никуда от этого не деться.Тоже раз помню "обломался" - у девушки начались критич. дни. Ну ничего, пережил. Ничего страшного не случилось.
А вообще, весьма неожиданный вопрос - чем же снизить эффект виагры (мы-то все здесь собрались, чтобы получить обратное, т.е. эффект от препаратов)). Вы же не "конского возбудителя" выпили : ) Препараты работают при прикосновении к девушке, интимных ласках. А когда её нет, то и возбуждения особого возникать не будет. А если и будет, то сие временное неудобство можно, опять же, пережить.

#3 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 11:14

Nikolay, а в чём, собственно, была проблема? :) Если девушка уехала, препарат не должен был беспокоить. Другое дело, когда с девушкой ложишься в постель, а она не хочет или из-за месечных не может.
Дозировка меня тоже очень интересует. В какой дозировке вы выпили 2 таблетки Виагры?

#4 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:01

Просмотр сообщенияNikolay (16 Февраль 2013 - 01:58 ) писал:

Недавно договорился встретится с красивой девушкой у себя дома. Общения сводилось к тому, что назревал хороший секс. Для дополнительного эффекта я выпил сразу две таблетки виагры и тут вдруг девушке звонят с больницы, что с мамой плохо. Она уходит, а ко мне приходит сильное возбуждения. Успокаивал я себя алкоголем всю ночь, но это плохой способ успокоения. Подскажите, чем можно резко снизить эффект виагры, в таких случаях?
На самом деле все пройдет, как только вы перестанете "этим" заниматься. То есть от этого препарата только улучшается сама функция. Так что если отвлечься от этого занятия, все нормализуется, но впредь лучше не делайте передозировку.

#5 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:52

Да уж, бывают и такие ситуации. Чтобы максимально обезопасить себя от подобного, я привык принимать виагру буквально за минут 10 до начала секса, чтобы точно ничего уже не сорвалось. Хотя всякое может быть, но нужно пить таблетки наверняка.

#6 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 12:34

Скажу по своему опыту: отлично помогают снять возбуждение тяжкие размышления о собственных нерешенных проблемах! И ванна с холодной водой, кстати, тоже неплохо помогает. Алкоголь - не вариант, плюс ко всему еще и голова начинает болеть.

#7 Nikolay

Nikolay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 01:58

Это был мой третий прием препарата. Предидущие разы я принимал по 1*50мг таблетке, но каждый раз у меня было сильное возбуждение. Когда принял две таблетки по 50мг, эффект был очень сильный, возможно мысли о девушке не могли покинуть меня или такая особенность организма.

#8 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияStas (17 Февраль 2013 - 12:34 ) писал:

Скажу по своему опыту: отлично помогают снять возбуждение тяжкие размышления о собственных нерешенных проблемах! И ванна с холодной водой, кстати, тоже неплохо помогает. Алкоголь - не вариант, плюс ко всему еще и голова начинает болеть.
Ну да, только на эти другие мысли еще нужно уметь переключиться вовремя. А то настроен на одно, и думаешь только о сексе в этот момент, и больше ничего не лезет в голову почему-то.

#9 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 02:04

Просмотр сообщенияNikolay (17 Февраль 2013 - 01:58 ) писал:

Это был мой третий прием препарата. Предидущие разы я принимал по 1*50мг таблетке, но каждый раз у меня было сильное возбуждение. Когда принял две таблетки по 50мг, эффект был очень сильный, возможно мысли о девушке не могли покинуть меня или такая особенность организма.

Ну а онанизм на что? ))) Не, ну если серьезно, такая возникла проблема, то придется немного порукоблудить, либо просто снять барышню на ночь, благо проблем с этим вообще нет. Но вот дозировку вы себе выбрали просто лошадиную, это явный перебор. 1х50 хватило бы за глаза.

#10 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 08:12

Вообще странная тема :) Обычно народ переживает, что ничего не получится вообще, даже после приема препарата, а тут наоборот надо снять эффект :) У автора, что руки отсохли? Ну или как вариант, просто залезть в ледяную ванну, которая точно весь ээфект от виагры снимет, при чем быстро :)

#11 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 10:01

Руки отсохли - это хорошо сказано, главное - хоть и немного грубовато, но, по большому счету, этот способ самый эффективный... Да и не лишен приятности, чего уж там греха таить ;-)!

#12 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 04:40

Странная тема получается. По большому счету, потенция, это все же проблема психологии, а не физиологии. Ну свалила барышня, то значит и желание могло немного спасть. Ну а если не спало, то онанизм, самое то. Простите, но все хотя бы раз в жизни это делали, чего лукавить.

#13 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:38

На самом деле это проблема частично того и другого тоже. Все взаимосвязано и при определенных обстоятельствах все может быть по-разному. Главное не стоит сильно на этот счет зацикливаться.

#14 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:28

Просмотр сообщенияArt-n1 (24 Февраль 2013 - 01:38 ) писал:

На самом деле это проблема частично того и другого тоже. Все взаимосвязано и при определенных обстоятельствах все может быть по-разному. Главное не стоит сильно на этот счет зацикливаться.

Какое глубокомысленное заявление, из которого, я если честно вообще ничего так и не понял :) Но в целом, если есть проблема излишней потенции, то стоит либо обойтись подручными средствами, либо бежать туда, где есть всегда уют и тепло :)

#15 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:03

Просмотр сообщенияNikolay (17 Февраль 2013 - 01:58 ) писал:

Ну вообще, 100мг, в моем понимании, это реально ударная доза, которую не вижу никакого смысла принимать разово, потому как не очень понятно зачем? Ну а как снять это возбуждение, тут все уже описали, и чего тут думать? Воздайте дать богу Онану :))))

#16 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:15

Спасибо автору темы, посмеялся просто от души. И почему-то вспомнилось из кинофильма:
- А что ты делаешь, когда хочется женщину?
- Ну как что? Рублю дрова!

Вот и захотелось предложить автору топика, совместить приятное и полезное.

#17 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:46

И вообще, мне тут вспомнилось, что у Виагры есть ограничение, не более 100мг в день, ну и как следствие, я не очень понимаю мотивацию выпить еще больше. Что от этого изменится? Тут либо кровь приливает, либо нет!

#18 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:30

Способ простой. Пить как можно больше воды. Виагра выйдет с мочой. Ну а чтобы снять сексуальное напряжение существует мастурбация. Если и она не поможет, тогда опусти член в ледяную воду. Приток крови уменьшится и желание пропадет.

#19 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 08:33

А вообще, подобные препараты действуют тогда, когда рядом есть девушка, и начинается прелюдия к сексу. Если же девушки нет, то и эффект от виагры не такой уже, просто не думайте об этом, и все.

#20 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:52

Сижу и думаю, а зачем снимать?)) Я если принимаю, то только на выходных, не знаю правильно это или нет. Но точно знаю, что никто беспокоить не будет и мы с ней наедине бываем. Ну может у каждого по разному.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных