Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Кто-нибудь пробовал улучшать потенцию при помощи трав?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 04:34

Наши граждане наряду с таблетками любят лечиться и травами. Имеются травяные сборы, которые, как принято считать, помогают при простатите и аденоме, плюс ко всему еще и потенцию улучшают. Многие, например, хвалят корень под названием Молочай Паласса, говорят, для мужчин - первейшая вещь. Думаю, не прикупить ли мне такой корень, но боюсь деньги на ветер выбрасывать. Может, глупости это все? А вы пытались лечить мужские болезни или улучшать потенцию травами? Как результаты?

#2 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:36

Вообще не верю всем этимм травам, потому как просто не знаю, что там в реальности за травы лежат. Это первое. Во-вторых, за последнее время завелось такое количество шарлатанов, которые впаривают всевозможную гомеопатию и травы, от которых нет эффекта, и вообще слава Богу, что нет вреда.

#3 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 03:07

Для меня самое народное средство, это грецкие орехи с медом. Если есть и то и другое, то вообще супер. А мед, на самом деле помогает очень хорошо. Главное чтобы мед был настоящим, а не подделкой.

#4 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2013 - 11:43

Да, хорошее средство, но это, конечно, не травы, а продукт питания. Вместо грецких орехов можно использовать и тыквенные семечки, говорят, хорошо от простатита помогает. Некоторые измельчают тыквенные семечки, смешивают с густым медом, скатывают все это дело в небольшие шарики и хранят в холодильнике, употребляя по 2-3 шарика в день.

#5 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 03:10

Вычитал, что хорошо для потенции помогает крапива. В общем, пошел, нарвал крапивы, запарил ее кипятком, настоял. И что вы думаете? Выпил и получил ноль эффекта. Больше я в эти народные средства и травки не верю.

#6 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 03:11

В этом плане вспоминается старый анекдот о морковке, которую нужно не кушать, а привязывать )) Нет, понятно, что некоторые травы или там орехи немного помогают, но нормальный эффект дадут только медицинские препараты.

#7 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 04:17

Просмотр сообщенияOstap (24 Февраль 2013 - 03:11 ) писал:

В этом плане вспоминается старый анекдот о морковке, которую нужно не кушать, а привязывать )) Нет, понятно, что некоторые травы или там орехи немного помогают, но нормальный эффект дадут только медицинские препараты.
Я вам открою секрет, как получить потенцию без всех этих танцев с бубном в виде сомнительных травок - нужно заниматься спортом. Вот тогда потенция просто отличная, на себе уже проверено. Когда ходил в спортзал, то дело с потенцией было намного лучше, чем без спортзала.

#8 NoMoreFakeS

NoMoreFakeS

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 01:20

Сам не верю в народные рецепты, очень сильно сомневаюсь, что какие-то травы способны увеличить потенцию, уж лучше наверняка использовать проверенные медицинские средства, благо их сейчас огромное количество.

#9 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 02:19

На самом деле я верю, что наши предки как-то справлялись с подобными недугами природными средствами. Но природные средства - это скорее "на авось", нежели "наверняка".

#10 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 05:51

С тыквенными семечками я бы не экспериментировал, так как говорят, если есть грызть, то что то другое заболит, не помню что. Печень или желудок! А раньше не такой климат был чтобы были такие проблемы, поэтому они даже не думали об этом. Все работало как надо))

#11 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 06:59

Просмотр сообщенияAdam (23 Февраль 2013 - 03:10 ) писал:

Вычитал, что хорошо для потенции помогает крапива. В общем, пошел, нарвал крапивы, запарил ее кипятком, настоял. И что вы думаете? Выпил и получил ноль эффекта. Больше я в эти народные средства и травки не верю.

А вы думали, что сразу же поможет? От народной медицины эффект медленный и накопительный. То есть его не будет сразу же. Кстати, еще для потенции помогает сельдерей, при чем есть его можно и в салатах, а можно и выжимать из него сок и пить его.

#12 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 07:12

Травы - это, конечно, хорошо. Но для того, чтобы ощутить какой-то положительный эффект, их следует употреблять какое-то время регулярно. Т.е. мгновенным эффектом они не обладают. И опять же, всё строго индивидуально - на одного одна трава подействует, но может оказать слабый эффект на другого. И лучше употреблять в комплексе - например, отвар (или настой) травы, мёд с грецкими орехами, и т.п. (таких продуктов много, и каждый может найти для себя что-то подходящее). И, конечно, про здоровый образ жизни не забывать - спорт, контрасный душ (он очень хорошо воздействует на сосуды организма, что к нашей теме имеет самое прямое отношение), пробежки.

#13 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 05:05

Просмотр сообщенияtiger (24 Февраль 2013 - 07:12 ) писал:

Травы - это, конечно, хорошо. Но для того, чтобы ощутить какой-то положительный эффект, их следует употреблять какое-то время регулярно. Т.е. мгновенным эффектом они не обладают. И опять же, всё строго индивидуально - на одного одна трава подействует, но может оказать слабый эффект на другого.

Более того, существует такое понятие, как индивидуальная неперенсимость, которая у каждого своя. И не факт, что некоторые из этих трав, вообще окажут не самый позитивный результат на организм. Мне кажется, что все же большего эффекта можно достичь физической культурой.

#14 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:09

Просмотр сообщенияStas (19 Февраль 2013 - 04:34 ) писал:

Наши граждане наряду с таблетками любят лечиться и травами. Имеются травяные сборы, которые, как принято считать, помогают при простатите и аденоме, плюс ко всему еще и потенцию улучшают. Многие, например, хвалят корень под названием Молочай Паласса, говорят, для мужчин - первейшая вещь. Думаю, не прикупить ли мне такой корень, но боюсь деньги на ветер выбрасывать. Может, глупости это все? А вы пытались лечить мужские болезни или улучшать потенцию травами? Как результаты?

Если почитать аннотацию ко всем этим травам и сборам, то там весьма четко будет прописано, что они применяются в комплексной терапиии того или иного заболевания, а не вместо! Вот в этом и есть главная беда, что мало кто понимает, что одними травами проблему не решить.

#15 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 10:17

Просмотр сообщенияAdam (24 Февраль 2013 - 04:17 ) писал:

нужно заниматься спортом. Вот тогда потенция просто отличная, на себе уже проверено. Когда ходил в спортзал, то дело с потенцией было намного лучше, чем без спортзала.
Ну, как сказать... Я вот в последние годы возобновил занятия футболом, и да, первое время чувствовал прилив сил. Двигательная активность - это вообще хорошо и полезно...
Но вот только организм стареет, и его одним спортом уже обмануть не получается ((

#16 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:32

Это тоже верно, так как у нас даже суставы стали не такими уж подвижными как были раньше. Хочется кончено какого нибудь идеально лекарства от всех болезней, но такого точно наверное лет 100 еще не будет.

#17 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:00

Просмотр сообщенияNikita (27 Февраль 2013 - 10:32 ) писал:

Это тоже верно, так как у нас даже суставы стали не такими уж подвижными как были раньше. Хочется кончено какого нибудь идеально лекарства от всех болезней, но такого точно наверное лет 100 еще не будет.

Ну вообще не уверен, что таковое будет. Да, жизнь продлеваться будет, но все же природу обмануть практически невозможно, и естесственное старение организма, отменить как таковое, на мой взгляд, практически не реально. Да и смысл в таком долгом пребывании на свете? Скучно же :)

#18 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:04

Может кому-нибудь да и пригодится, но вот нарыл список трав и растений, которые положительно влияют на потенцию:
- Ягода Боярышника
- Тибетский женшень
- Родиола розовая
- Плоды Сабаля
- Гинкго Билоба
- Кора Катуабы
- Горянка Стрелолистная и т.п.

Думаю, что в большинстве своем, найти отдельно эти травы не реально.

#19 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:24

Просмотр сообщенияАнтон (24 Февраль 2013 - 02:19 ) писал:

На самом деле я верю, что наши предки как-то справлялись с подобными недугами природными средствами. Но природные средства - это скорее "на авось", нежели "наверняка".

У наших предков и жизненный путь был не такой долгий, да и экология и продукты питания, все же были более съедобные и менее вредные. Так что у них кумулятивный КПД от трав, был большим, потому как проблема меньшей была :)

#20 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:53

Просмотр сообщенияAdam (24 Февраль 2013 - 04:17 ) писал:

Я вам открою секрет, как получить потенцию без всех этих танцев с бубном в виде сомнительных травок - нужно заниматься спортом. Вот тогда потенция просто отличная, на себе уже проверено. Когда ходил в спортзал, то дело с потенцией было намного лучше, чем без спортзала.

Ну если только так, то тогда в комплексе с травами, возможно эффект и будет. Но вот все же поддерживать постоянно здоровый образ жизни и выждерживать правильное питание (это тоже фактор ЗОЖ), крайне проблематично в городах. На Алтай в деревню надо валить и жить там )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных