Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Инсулин и Виагра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:04

Подскажите, а как виагра и ее дженерики взаимодействуют с инсулином? Ну просто инсулинозависимый диабет, это увы не редкость в наше время. Есть ли противопоказания? В инете на эту тему инфы крайне мало, если не сказать, что вообще нет.

#2 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 12:55

Насколько я знаю, никаких особых противопоказаний для больных сахарным диабетом нет против применения виагры, или ее дженериков. Так что можете даже не беспокоится по этому поводу.

#3 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2013 - 04:01

В любом случае - обязательно проконсультируйтесь с лечащим Ваш диабет врачом. Это не та болезнь, при которой есть хоть какой-то смысл ставить эксперименты на себе. Как по мне, то риск есть, и немалый.

#4 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 04:12

Инсулинозависимый диабет, это не то заболевание, с которым стоит шутить. Но вот если честно, то просто не вижу реального противоречия между виагрой и диабетом. Вообще никаких противоречий быть не должно. Разные рецепторы и разные органы задействованы вообще.

#5 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 06:01

Как мы знаем, эрекция возникает из-за прилива крови к половым органам. А диабет имеет неприятное свойство сужать сосуды, препятствую этому приливу крови. Виагра в этом смысле помогает организму, расширяя нужные сосуды. О несовместимости инсулина и Виагры пока не было никаких данных.

#6 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 08:55

Вопросы такого формата, мне кажется есть смысл обсуждать с эндокринологом, но вот насколько я помню, ни в одной инструкции по применению препаратов для улучшения потенции, я не видел в списке противопоказаний диабет. А это значит, что взаимосвязи нет.

#7 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:27

При диабете, любые препараты должны приниматься только после совета врача, потому как уровень повышения сахара в крови, может повышаться по целому ряду причин, при чем не только прямым, но и по косвенным. Так что все же к врачу я бы сходил предварительно.

#8 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:19

Просмотр сообщенияDiesel (25 Февраль 2013 - 04:27 ) писал:

При диабете, любые препараты должны приниматься только после совета врача, потому как уровень повышения сахара в крови, может повышаться по целому ряду причин, при чем не только прямым, но и по косвенным. Так что все же к врачу я бы сходил предварительно.

Из интереса погуглил после вашего поста и вот, что нашел. Есть реальные отзывы людей страдающих сахарным диабетом, которые достачно постоянно применяют на практике такие препараты как сиалис, но в основном все же левитру. Ну и главное, что они говорят, так это тот факт, что надо контролировать сахар.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 12:19

Я не врач, поэтому на счет такого сочетания ничего сказать не могу. А люди что, экспериментируют? Мне кажется если даже так, то от этого ничего хорошего не получится. Нужно знать точно, можно это делать или нет.

#10 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:12

Просмотр сообщенияNikita (26 Февраль 2013 - 12:19 ) писал:

Я не врач, поэтому на счет такого сочетания ничего сказать не могу. А люди что, экспериментируют? Мне кажется если даже так, то от этого ничего хорошего не получится. Нужно знать точно, можно это делать или нет.

В нашей стране такой низкий уровень медицины, что можно сказать, что мы практически все эксперементируем на своем здоровье. Более того, у меня лично был случай, когда по одному и тому же заболеванию, мне два врача дали диаметрально противополжные ответы и лечение.

#11 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 04:56

Просмотр сообщенияNikita (26 Февраль 2013 - 12:19 ) писал:

Ну вы же тоже эксперементируете :) Например, на тему того, какой препарат для улучшения потенции, подойдет вам больше, а какой меньше. От какого есть побочные действия, а от какого нет. Так что увы, но у нас вся жизнь эксперимент, иногда с не очень удачным исходом.

#12 Actor

Actor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 03:53

Просмотр сообщенияAlex76 (28 Февраль 2013 - 04:56 ) писал:

Ну вы же тоже эксперементируете :) Например, на тему того, какой препарат для улучшения потенции, подойдет вам больше, а какой меньше. От какого есть побочные действия, а от какого нет. Так что увы, но у нас вся жизнь эксперимент, иногда с не очень удачным исходом.

Вы прямо как Фаина Раневская, которой принадлежит известный афоризм, что "Жизнь, это затяжной прыжок из пи... в могилу!" :) Но вот на тему экспериментов согласен, но с другой стороны, можно узнать опыт других, а не пробовать на себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных