Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Сиалис и срок его действия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 09:04

Уже и не вспомню от кого, но вот точно слышал, что сиалис (тадафил) от других препаратов для потенции, имеет более пролонгируемый срок действия. Чуть ли не до трех суток он может реально действовать. Так ли это?

#2 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:54

Ну на меня что-то около суток препарат действовал, но и секс был очень активным, потом так сказать попустило :)) Может, на кого-то и трое суток действует при менее активном сексе. Я уже просто не мог :))

#3 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:33

Я не замечал такого продолжительного эффекта. Но вы подумайте, зачем это нужно? Если на сегодняшний вечер запланировано свидание - все понятно, можно принять Сиалис. Но воздействие в течение 3 суток... Зачем? На третьи сутки, наверное, и отдохнуть захочется... :)

#4 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 01:59

Да какие трое суток, Вы чего? Извините, но как с таким эффектом человек бы работал, да и ходил бы вообще? Я точно не засекал, но одну ночь он действует точно. А больше, собственно, и не нужно.

#5 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 04:24

Просмотр сообщенияOstap (25 Февраль 2013 - 01:59 ) писал:

Да какие трое суток, Вы чего? Извините, но как с таким эффектом человек бы работал, да и ходил бы вообще? Я точно не засекал, но одну ночь он действует точно. А больше, собственно, и не нужно.

Простите, а у вас что, после Вигры сразу же поднимается и все? То есть никакого психологического стимулирования, ну как пример, вид вашей партнерши :))) Простите, но я если сожру сиалис и не будет барышни рядом, то я как занимался своими делами, так и буду ими заниматься. Психическое воздействие тоже важно.

#6 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 06:57

Ну а зачем же жрать сиалис, если секса не предвидится :huh:  В этом тогда отпадает необходимость, я пью только если реальный секс намечается, а я не уверен в своих возможностях. Эффект держится 10-12 часов, но после 6-7 все таки идет на спад.

#7 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 07:29

Просмотр сообщенияAlex (25 Февраль 2013 - 06:57 ) писал:

Ну а зачем же жрать сиалис, если секса не предвидится :huh:  В этом тогда отпадает необходимость, я пью только если реальный секс намечается, а я не уверен в своих возможностях. Эффект держится 10-12 часов, но после 6-7 все таки идет на спад.

Насколько я понимаю, все же секс предвидится и более того, он может даже и случиться. Но вот повышенная возбудимость и хорошая потенция, может продолжаться не один день (ночь) и т.п., но и более длительное время. Не знаю, как от Сиалиса, но вот послу употребления Виагры, мне на следующий день она не требуется.

#8 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:49

Просмотр сообщенияIvan (25 Февраль 2013 - 07:29 ) писал:

Насколько я понимаю, все же секс предвидится и более того, он может даже и случиться. Но вот повышенная возбудимость и хорошая потенция, может продолжаться не один день (ночь) и т.п., но и более длительное время. Не знаю, как от Сиалиса, но вот послу употребления Виагры, мне на следующий день она не требуется.

От сиалиса точно такой же эффект, по крайней мере около двух суток он реально работает и с потенцией вообще никаких проблем не возникает. При чем, как от оригинала, так и от нормальных дженериков. Опробировано на личном опыте.

#9 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:47

Просмотр сообщенияAlex (25 Февраль 2013 - 06:57 ) писал:

Вопрос стоит не о разовом сексе, перед которым употребляется сиалис, а о нескольких актах, которые могут случиться в течение 1-3 дней. На меня сиалис действует вообще странно, то не действует совсем, то действует капитально и надолго, что самое приятное. Нет смысла травить себя таблетками каждые 4-5 часов.

#10 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:50

Сиалис давно уже считается таблеткой выходных дней. Его можно в пятницу принять и в воскресенье ощущать остаточный эффект :)

#11 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 03:07

В пятницу вечером принял примерно 1/3 сиалиса (от табл. 20мг), утром в субботу ещё около 1/4. Через час добавил 50 мг виагры. И понеслось - эрекция замечательная весь день (ес-нно возникала в нужные моменты и сохранялась столько, сколько надо). Так прошла вся суббота. В воскресенье с подругами и не планировал встречаться. Но поздно вечером встреча внезапно наметилась, препаратов никаких употребить перед ней не успел. И что же? Эрекция была вновь замечательная, как и сам секс. Вот такой краткий отчёт о "похождениях" в минувшие выходные. Все препараты эффективные. Главное - подобрать для себя действенные и личную схему их приёма.

#12 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 03:14

Просмотр сообщенияDiesel (25 Февраль 2013 - 04:24 ) писал:

Простите, а у вас что, после Вигры сразу же поднимается и все? То есть никакого психологического стимулирования, ну как пример, вид вашей партнерши :))) Простите, но я если сожру сиалис и не будет барышни рядом, то я как занимался своими делами, так и буду ими заниматься. Психическое воздействие тоже важно.
Знаете, честно говоря, просто не пробовал принимать таблетки с утра, чтобы веселить сотрудником своей бодростью духа и крепостью тела. Да и вообще - если "не будет барышни рядом", то зачем принимать лекарства?!

#13 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:04

Сиалис вообще довольно специфический препарат - на кого-то он действует почти сразу и эффект держится в течение последующих 2..3 дней, а кому-то, чтобы ощутить его эффект, надо принимать меньшие дозы, но в течение нескольких дней. Я отношусь ко второй группе. Первое знакомство с Сиалисом оставило у меня не очень позитивные впечатления - я употребил 1/2 от таблетки 20мг, какой-то эффект был, но не очень хороший. Затем принимал 1/4 таблетки вечером и 1/3..1/4 на следующий день, в который ожидалось свидание с девушкой. Эффект был куда лучше, но ещё не на 100%. Наиболее оптимальный вариант для меня следующий (предполагается, что свидание с девушкой ожидается в выходные) - начиная с понедельника принимать по 1/2..1/3 таблетки 20мг через день. Для 101%-й уверенности, можно незадолго до контакта принять 1/4 Силденафила или Левитры (но можно и без этого дополнения). Эффект отличный. Да и то же самое можно порекомендовать тем, кто живёт супружеской жизнью.
В любом случае, если препарат с первого приёма не подействовал, не следует отчаиваться и обвинять в некомпетентности производителя или продавца (пользуясь случаем в очередной раз замечу, что ВСЕ препараты, продаваемые данным Магазином рабочие и эффективные). Следует лишь попробовать разные схемы приёма и выбрать оптимальную для собственного организма, при которой достигается наилучший эффект.

#14 lidivak

lidivak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 02:02

Да куда уж так долго то.... 2-3 дня, это надо с любовницей ехать на базу куднить или на курорт, а в повседневной жизни не нужно чтоб 3 дня стоял))) В выходные в ВС примешь и все до среды сиди дома ?)

#15 Dzeen

Dzeen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 10:43

Конечно, трое суток - это то, что обещает производитель. Но за исключением редких случаев такой эффект не нужен. Я сам пробовал сиалис, но выпил полтаблетки, все таки нарваться на неожиданный результат не хотелось. Угадал как раз - на всю ночь препарат действовал, и даже следующих полдня ощущалось действие. Говорят что воздействие на организм уникально, и это правда. У знакомого эффект был хуже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных