Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Виагра, Сиалис и антибиотики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:07

Раз идет взаимодействие препаратов с инсулином, то интересно было бы узнать и про то, как они взаимодействуют с антибиотиками, которые все же принимаются намного чаще, потому как болезням и инфекциям подвержены мы все. Можно или нет?

#2 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:32

Знаю точно, потому как задавал этот вопрос одному своему товарищу, который работает врачом, правда не в беспокоящей нас сфере, а хирургом, но от этого не перестал быть менее компетентным. Так вот он сказал, что нет, никаких противопоказаний нет. Другое дело, сами ли вы захотите секса, когда пьете их?

#3 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:04

Timur (25 Февраль 2013 - 08:32 ) писал:

Так вот он сказал, что нет, никаких противопоказаний нет. Другое дело, сами ли вы захотите секса, когда пьете их?

Подтверждаю. В противопоказаниях про антибиотики тоже ничего не сказано.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#4 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:21

Если вам прописали антибиотики, значит, вам необходимо лечиться от какой-либо инфекции. Возникает вопрос, а разумно ли в период лечения вообще вести половую жизнь, тем более, подстегивая желание Сиалисом или Виагрой?

#5 Artem123

Artem123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 02:57

Некоторые антибиотики  взаимодействуют с компонентами Виагры, и могут возникнуть не самые приятные последствия и ощущения, а возможно и такое, что эффекта Виагры вообще не наступит.

#6 Nikolay

Nikolay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:09

Антибиотики иногда выписывают от таких болезней, которые не должны влиять на занятие сексом никаким образом, но если у вас все-равно есть опасения, так подождите немного и снова в бой, а препараты усилят вашу настойчивость.

#7 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:17

Artem123 (28 Февраль 2013 - 02:57 ) писал:

Некоторые антибиотики  взаимодействуют с компонентами Виагры, и могут возникнуть не самые приятные последствия и ощущения, а возможно и такое, что эффекта Виагры вообще не наступит.

Кстати вопрос актуальный, потому как и простатит лечат также антибиотиками, а при нем сексом заниматься можно и хочется. Что же касаемо взаимодействия, то мне кажется, что тут даже польза есть, потому как виагра и т.п., это сосудорасширяющие препараты, и они могут усиливать действие антибиотиков.

#8 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:19

В общем то прием Виагры вместе с антибиотиками не является противопоказанием. Но некоторые антибиотики снижают эффективность  силденафила. Например Эритромицин или Рифампицин, может полностью нейтрализовать действующее вещество и эффект от Виагры будет равен нулю.

#9 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:34

Alex (28 Февраль 2013 - 03:19 ) писал:

В общем то прием Виагры вместе с антибиотиками не является противопоказанием. Но некоторые антибиотики снижают эффективность  силденафила. Например Эритромицин или Рифампицин, может полностью нейтрализовать действующее вещество и эффект от Виагры будет равен нулю.

В случае с эритромицином и нескольким другими препаратами, скорее речь идет не о противопоказании и снижении эффекта, а о том, что побочные эффекты проявятся с большей долей вероятности. Проблемы со зрением, головная боль, заложенность носа и т.п. То есть то, что и так частенько бывает.

#10 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:17

Ну, начнем с того, что антибиотики просто так никто принимать не будет: в любом случае есть какая-то болезнь, возможно, инфекционная, и в такой ситуации заниматься сексом - это рисковать или своим, или еще и чужим здоровьем.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 12:09

Ostap (18 Март 2013 - 01:17 ) писал:

Ну, начнем с того, что антибиотики просто так никто принимать не будет: в любом случае есть какая-то болезнь, возможно, инфекционная, и в такой ситуации заниматься сексом - это рисковать или своим, или еще и чужим здоровьем.
Согласен, сначала нужно вылечиться, а потом уже секс, и прием препаратов для потенции. А то получиться сплошной риск и снижение действия порой не дешевых таблеток для улучшения потенции. Какой их смысл тогда вообще пить с антибиотиками.

#12 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 03:36

Смысл такой, что хочется... А при нашей исконной надежде на авось и то, что пронесет, мало кого останавливает риск того, что можно относительно легко подхватить какую-то малоприятную инфекцию.

#13 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:07

А я не слышал, что инфекция хоть на сколько то была приятной)) Конечно же никто не хочет. У меня была пора когда я принимал антибиотики, но не пользовался препаратами некоторое время. Как говорится, терпел

#14 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 10:40

А у меня был случай когда я пил таблетки антибиотики, достаточно сильные и и принял Виагру. Ну скажу я вам эффект то был, но вот кончить ни как не удавалось, намучились оба. Так что лучше не мешать...

#15 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 11:10

Roman (03 Май 2013 - 10:40 ) писал:

А у меня был случай когда я пил таблетки антибиотики, достаточно сильные и и принял Виагру. Ну скажу я вам эффект то был, но вот кончить ни как не удавалось, намучились оба. Так что лучше не мешать...
Ну да, бывает такое.Не знаю, как с антибиотиками, но у меня подобное состояние возникает, когда перед сексом много спиртного употребить. Тогда если что-то и начинается, то может долго не заканчиваться :)

#16 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Май 2013 - 04:16

Да, алкоголь в этом плане - вещь довольно коварная. А ведь у нас еще и люди безотвтественные - болеют, сидят на антибиотиках, а потом выпьют, причем не сидр какой-нибудь, а покрепче, потом, понятно, доходит и до таблеточек - а эффект не тот. И виновны кто? Конечно же таблетки!

#17 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 04:13

Ну это уже культура такая у нашего народа, что секс обязательно сопровождается дозой алкоголя, без этого никак что-то не хотят. А потом жалуются на таблетки, да, хотя причина в том же алкоголе. И если бы еще пили чуть-чуть, нет же пьют конскую дозу.

#18 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2013 - 04:35

Ostap (14 Май 2013 - 04:16 ) писал:

Да, алкоголь в этом плане - вещь довольно коварная. А ведь у нас еще и люди безотвтественные - болеют, сидят на антибиотиках, а потом выпьют, причем не сидр какой-нибудь, а покрепче, потом, понятно, доходит и до таблеточек - а эффект не тот. И виновны кто? Конечно же таблетки!
Вот это точно, друг тут у меня рекомендацию по таблеткам попросил, ну я сказал что мне больше нравиться, а у него не получилось, выпил лишнего. Так в итоге виноват я - типа туфту посоветовал. А то что он пьяный был, так это как бы и не причем.

#19 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 04:26

Так это как раз то, что я и говорил: у нас же люди сами никогда не бывают виновны. И даже если их предупредить, даже если они уже знают, что так делать нельзя, но делают, и это выходит боком - все равно виновны все кругом, но не они...

#20 Владимир

Владимир

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 06:00

К любому аспекту своей жизни необходимо относиться ответственно, тем более к такой важной составляющей, как половая жизнь.  И не стоит оправдывать необдуманные поступки "национальными традициями" употребления алкоголя, так же и при лечении антибиотиками следует проконсультироваться со специалистом. Ведь, как правило, прием антибиотиков назначается на непродолжительное время, и вполне можно воздержаться от секса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных