Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Влияние дженериков на зачатие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 08:21

Насколько я помню, в инструкциях по применению к препаратам, практически ничего не сказано про зачатие, при чем ни как про вред, так и вообще про возможность. Получается, что их применение никоим образом не влияет на качество семенной жидкости. Так?

#2 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 01:09

Любой препарат для усиления потенции влияет на качество семенной жидкости. Следовательно, он оставит свой след на будущем ребенке. Поэтому лучше не увлекаться подобными «игрушками».  Лучше найти причину половой дисфункции, а не бороться с ее симптомами.

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 03:28

Да, действительно, я бы тоже не рискнул бы перед зачатием пользоваться всеми этими препаратами. Если кто-то и зачать уже не может без препарата, то тут уже лечиться наверное пора, а не таблетки глотать постоянно.

#4 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:14

Просмотр сообщенияИнокентий (26 Февраль 2013 - 01:09 ) писал:

Любой препарат для усиления потенции влияет на качество семенной жидкости. Следовательно, он оставит свой след на будущем ребенке. Поэтому лучше не увлекаться подобными «игрушками».  Лучше найти причину половой дисфункции, а не бороться с ее симптомами.

А можно поподробнее о влиянии? Или это из разряда, что на качество спермы влияет вообще все, включая те факторы, которые мы не можем исключить, как качество воздуха в городах? Просто искал ответы на этот вопрос, нигде не видел противопоказаний.

#5 vaz1302

vaz1302

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 11:49

Подскажите пожалуйста а есть у препарата ограничения в возрасте? И вообще в каком возрасте среднестатистический мужчина начинает пользоваться виагрой? Мне уже 25 пока все ок, через сколько ждать?

#6 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:47

Просмотр сообщенияAdam (26 Февраль 2013 - 03:28 ) писал:

Да, действительно, я бы тоже не рискнул бы перед зачатием пользоваться всеми этими препаратами. Если кто-то и зачать уже не может без препарата, то тут уже лечиться наверное пора, а не таблетки глотать постоянно.

И снова обратимся к инструкции :)

Цитата

ВИАГРА не влияет на либидо и репродуктивную функцию.

То же относится и к остальным препаратам. Лучше после виагры, чем после бутылки-двух пива, а того и больше, как у некоторой молодежи заведено. :huh:

Просмотр сообщенияvaz1302 (26 Февраль 2013 - 11:49 ) писал:

Подскажите пожалуйста а есть у препарата ограничения в возрасте? И вообще в каком возрасте среднестатистический мужчина начинает пользоваться виагрой? Мне уже 25 пока все ок, через сколько ждать?

Ограничение по возрасту только одно - с 18 лет. Через сколько ждать, никто не скажет, все зависит от Вашего образа жизни :)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#7 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 01:57

Виагра способна лишь расширять сосуды, вызывая приток крови к половым органам. На жизнеспособность и подвижность сперматозоидов она не влияет. Правда, это не значит, что все желающие стать отцами должны сразу же кинуться пить Виагру. Человечество многие тысячелетия размножалось без Виагры, причем довольно успешно...

#8 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:25

Ну вообще, кому и как повезет, а второе зависит от того, какой образ жизни вы ведете. Если спортивный, то еще долго не будете тратить деньги на эти препараты, которые не такие уж и дешевые, а сексом заниматься хочется достаточно часто :)

#9 Artem123

Artem123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 01:07

Препараты для усиления потенции не оказывают вообще никаких действий на репродуктивную функцию мужчины, а тем более на качество  семенной жидкости, а так же, не оказывает влияния на  будущего ребенка.

#10 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 03:35

Если поменьше будете нервничать, а также сидеть за компьютером на разных форумах, и побольше активно двигаться (в том числе кувыркаясь в кровати) - "ждать" можно еще достаточно долго ))

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 08:41

Просмотр сообщенияOstap (21 Март 2013 - 03:35 ) писал:

Если поменьше будете нервничать, а также сидеть за компьютером на разных форумах, и побольше активно двигаться (в том числе кувыркаясь в кровати) - "ждать" можно еще достаточно долго ))
Ну да, это еще не возраст для проблем такого рода, хотя всякое может быть. Но хорошо, что есть такие вот препараты, которые помогут даже тогда, когда проблема все же случилась с вами.

#12 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 09:15

Помогают и еще как. Не нужно просто отчаиваться. Многие люди бояться принимать какие то меры, чтобы улучшить свое здоровье, но под лежачий камень вода не течет, как говорится. Нужно пробовать и свое всегда найдете

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 04:20

В контексте нашего форума привычное словосочетание "под лежачий камень" приобретает еще один смысл... Скажем так: те, кто хотят детей, но при этом у мужчины проблема с эрекцией, все равно ведь без дженериков к зачатию вряд ли смогут полноценно приступить...

#14 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 04:38

Дженерики ни коим образом не влияют на зачатие, а скорей даже могут помочь. Ведь если без них не получается совершить половой акт, то забеременеть не получиться. Конечно если получается без таблеток то специально их пить не стоит.

#15 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 07:33

Просмотр сообщенияNikita (21 Март 2013 - 09:15 ) писал:

Помогают и еще как. Не нужно просто отчаиваться. Многие люди бояться принимать какие то меры, чтобы улучшить свое здоровье, но под лежачий камень вода не течет, как говорится. Нужно пробовать и свое всегда найдете
Не знаю, улучшает ли дженерик каким-то образом здоровье, но потенцию здорово поддерживает. А для лечебного эффекта наверное нужно какие-то БАДы витаминные пропить, или же еще что-то.

#16 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 04:22

Лично я не поклонник всевозможных БАДов, да и витаминов тоже. Никакой препарат в плане общего улучшения здоровья не заменит активного, здорового образа жизни. А если есть серьезная проблема, то ее лучше лечить серьезными лекарствами.

#17 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 09:12

Просмотр сообщенияOstap (18 Май 2013 - 04:22 ) писал:

Лично я не поклонник всевозможных БАДов, да и витаминов тоже. Никакой препарат в плане общего улучшения здоровья не заменит активного, здорового образа жизни. А если есть серьезная проблема, то ее лучше лечить серьезными лекарствами.
А еще лучше не затягивать до такого состояния а уже при первых звоночках обращаться к грамотному доктору. А то ведь у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Серьезная проблема не разом приходит а затягивается из простой.

#18 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 04:04

Согласен полностью. Если сразу не обратить внимание, потом будет только хуже. Мне что интересно, до какой степени можно вообще затягивать? Или этих степеней много? Не желаю никому вообще!

#19 AdamOa

AdamOa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:19

А по мне уже все равно, когда забеременить. Просто хочу уже  

А до этого все время хотела родить зимой: в конце января-феврале. Не знаю, почему так хотела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных