Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Обезболивающие препараты и дженерики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:20

Периодически бываю головные боли (генез уставновлен), так что приходится пить и препараты от головной боли, но в тоже время, может статься и так, что секс будет возможен. Совместимы ли дженерики для повышения потенции с обезболивающими?

#2 Ivan

Ivan

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 07:38

Если честно, то я вообще не сторонник того, что бы смешивать препараты, потому как это получается, что просто эксперимент идет над самим собой. Противопоказаний в инструкции я не встречал, хотя может и не внимательно читал, но все равно не стал бы.

#3 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:57

Если болит голова, то это сигнал организму о его неполадках. Секс в этот момент не нужен. Пройдет голова, и наслаждайтесь сексом. Печень – не вечная. Вы снимаете симптомы одной болезни, за счет уничтожения другого органа. Это неправильно.

#4 Alex76

Alex76

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:50

В принципе, как о таковых противопоказаниях не сказано, но вот точно знаю, что с некоторыми препаратами, по тиge кеторола или кетонава, не стоит совмещать прием, потому как появления побочных эффектов в этом случае, практически гарантировано.

#5 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:34

Просмотр сообщенияИнокентий (27 Февраль 2013 - 10:57 ) писал:

Если болит голова, то это сигнал организму о его неполадках. Секс в этот момент не нужен. Пройдет голова, и наслаждайтесь сексом. Печень – не вечная. Вы снимаете симптомы одной болезни, за счет уничтожения другого органа. Это неправильно.

Ну а если она часто болит, то мне вообще сексом не стоит заниматься? Наоборот, он мне помогает снять эту боль :) Ну а если серьезно, то обезболивающие препараты долго выводятся из организма, и поэтому я интересовался именно с этой точки зрения.

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 07:55

Читал инструкции некоторых препаратов, так вроде не встречал несовместимости. Да и принимать пробовал обезболивающие препараты вместе с теми, что улучшают потенцию, никаких побочных эффектов не наблюдал.

#7 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 08:07

Я бы не рисковал - у каждого из препаратов есть свое побочное действие, и не факт, что одновременное использование двух, довольно сильных, препаратов разной направленности не вызовет умножение этих негативных последствий...

#8 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 07:57

Я один раз пробовать принимать Виагру вместе с Ибуметином (обезболивающее), ничего от этого плохого не случилась. Правда, это было лишь однажды, больше я так не делал. Боюсь, подобные многократные мероприятия действительно навредят.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 09:52

Лично я когда совмещаю какие то препараты, то сто раз прочитаю, перед применением. Скорее всего два этих препарата не конфликтные, хотя можно прочитать и узнать. Главное, чтобы сильного давления не было.

#10 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 01:49

А о каких именно препаратах идет речь, анальгетики или спазмальгетики? Если обычный анальгин, то ничего страшного не случится, только вот сердце нагрузка большая. Если же какие то новомодные препараты, то луче проконсультироваться с врачем.

#11 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 07:50

Просмотр сообщенияAlex (15 Март 2013 - 01:49 ) писал:

А о каких именно препаратах идет речь, анальгетики или спазмальгетики? Если обычный анальгин, то ничего страшного не случится, только вот сердце нагрузка большая. Если же какие то новомодные препараты, то луче проконсультироваться с врачем.
Мне кажется, что дженерики не конфликтуют ни с анальгетиками, ни со спазмальгетиками. И вообще, вам не кажется, что дженерики сами действуют, как спазмальгетики? Ведь они расширяют кровеносные сосуды, и увеличивают приток крови. Во всяком случае в один орган уж точно :)

#12 Art-n1

Art-n1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияGarik (27 Февраль 2013 - 07:20 ) писал:

Периодически бываю головные боли (генез уставновлен), так что приходится пить и препараты от головной боли, но в тоже время, может статься и так, что секс будет возможен. Совместимы ли дженерики для повышения потенции с обезболивающими?
Не нужно смешивать препараты, потому что результат может быть просто катастрофическим, тем более что это обезболивающие средства. Вообще не советую даже просто обезболивающее постоянно принимать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных