Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Преждевременная эякуляция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Renat

Renat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 03:05

Как ни печально, но даже при помощи Виагры и других препаратов для повышения потенции, не всегда получается сделать секс качественным и достойным. Бывает, что все может испортить преждевременная  эякуляция, которая хоть и не часто, но бывает. Как с этим бороться?

#2 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:14

Вообще, в большинстве своем, преждевременная эякуляция, связана с психологическими проблемами, с которыми стоит разбираться отдельно. Ну а если все же не в этом проблема, то можно купить дженерики виагры или сиалиса, с пролонгаторами. Говорят, что весьма эффективно помогают.

#3 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:09

Ну можно попробовать за 2 часа перед сексом принять дапоксетин, который помогает в случае с преждевременной эякуляцией. Где-то даже слышал, что его можно попробовать курсом пропить, что бы избавиться от этой проблемы, но не уверен, что это правильно.

#4 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 11:17

Преждевременная эякуляция – это прекрасно. Хуже, когда вообще кончить не можешь. Подруга уже вся измотанная лежит, а ты все мучаешься. Спасибо, что хоть Виагра как то укорачивает этот процесс.

#5 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 03:37

Да уж, согласен с Иннокентием - всем бы такую проблему. Если при приеме виагры часто получается нечто подобное, то, может, в ней нет такой уж насущной необходимости, можно довериться ресурсам своего организма?

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 07:37

Виагра дает такой эффект, что даже после эякуляции можно продолжать секс через очень короткий промежуток времени. И в следующий раз эякуляция уже не будет такой быстрой, как в первый раз.

#7 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 09:00

Кстати да, чем чаще сексом Вы занимаете, тем эта проблема уходит сама собой, не без помощи медикаментов конечно и хорошей, умной партнерши, готовой помочь в любой момент. У меня у мужа бывает иногда такое, я обычно всегда говорю ему, ничего страшного, ты же сам понимаешь, стресс на работе, неправильное питание, дети.

#8 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:30

Просмотр сообщенияOstap (12 Март 2013 - 03:37 ) писал:

Да уж, согласен с Иннокентием - всем бы такую проблему. Если при приеме виагры часто получается нечто подобное, то, может, в ней нет такой уж насущной необходимости, можно довериться ресурсам своего организма?
В том то и дело, что ресурсы моего организма ослаблены хроническим простатитом. Только Виагра и спасает, так как эффективно расширяет сосуды, идущие к моему половому члену. А поздняя эякуляция – это у меня с рождения. И не вижу предмета для зависти. Вы просто не представляете, что это такое.

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 09:52

Согласен, плохо когда эякуляция быстрая, но и не лучше, если она поздняя. В таком случае половой акт никак не закончишь, а хочется же. Всегда лучше, если эякуляция наступает вовремя, а не рано, или поздно.

#10 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 08:35

Просмотр сообщенияAdam (12 Март 2013 - 07:37 ) писал:

Виагра дает такой эффект, что даже после эякуляции можно продолжать секс через очень короткий промежуток времени. И в следующий раз эякуляция уже не будет такой быстрой, как в первый раз.
Эту Вашу фразу можно растолковать как совет немного уединиться перед близостью с девушкой, если есть опасение "скорострельности"... Интересно, так хоть никто не додумался сделать в реальной жизни?

#11 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 09:37

Мне чтобы не было преждевременной эякуляции бывает достаточно сильно нажать на самый корень. Когда чувствую что вот уже сейчас, то просто нажимаю двумя пальцами секунд на пять и все в порядке, можно продолжать.

#12 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:37

Знаете, я вот представил, как на вот это должна реагировать девушка - разгар полового акта - и вдруг парень замирает, нажимая себе на пенис... Наверное, Вы как-то перед сексом как-то предупреждаете ее? Ну, как минимум перед первым?

#13 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:59

Просмотр сообщенияOstap (23 Апрель 2013 - 05:37 ) писал:

Знаете, я вот представил, как на вот это должна реагировать девушка - разгар полового акта - и вдруг парень замирает, нажимая себе на пенис... Наверное, Вы как-то перед сексом как-то предупреждаете ее? Ну, как минимум перед первым?
Ну вообще жена привыкла, а если случаются по жизни встречи, то можно и предупредить. Хочет подольше, пусть мирится с таким методом. Все таки лучше чем выстрелить через пару минут...

#14 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 04:05

Да не, я это так, больше из зависти. Мне бы Ваши проблемы, как говорится. Тем более, что жена должна понимать, что это прежде всего в ее личных интересах, а не в Ваших, так что должна оценить.

#15 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 07:30

Просмотр сообщенияOstap (24 Апрель 2013 - 04:05 ) писал:

Да не, я это так, больше из зависти. Мне бы Ваши проблемы, как говорится. Тем более, что жена должна понимать, что это прежде всего в ее личных интересах, а не в Ваших, так что должна оценить.
Да она и ценит, лучше уж такое неудобство потерпеть, чем не удовлетворенной ходить. Да и бывает это не каждый раз, а только если понервничаю или перенапрягусь за день. А так таблеточки помогают.

#16 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Май 2013 - 04:49

А у меня такое бывало если например месяц секса не было. Потом можно неделю заниматься и все в порядке. Хотя таблеточки тоже очень хорошо помогают, если времени например нет. Советую всем экспериментировать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных