Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Вкус препарата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Diesel

Diesel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 05:47

На личном опыте вопрос основан. Как-то купил дженерик сиалиса и полтаблетки заглотил за 3 часа до заветного часа Х, но вот никакого эффекта не было. Решил просто сжевать вторую половину в надежде на эффект, и меня удивило, что как-будто простой мел жую. Секс вроде удался, но вот смутило. А дженерики сиалиса имеют вкус?

#2 Vadim

Vadim

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:08

Ну вообще-то у всех вкусовые ощущения немного разные, и может быть вам просто показалось, раз эффект был. Лично я, ничего кроме софта виагры, вообще не жевал, так как смысла нет. Но думается, что привкус типичных таблеток, все же должен быть.

#3 Timur

Timur

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 08:00

Просмотр сообщенияDiesel (28 Февраль 2013 - 05:47 ) писал:

На личном опыте вопрос основан. Как-то купил дженерик сиалиса и полтаблетки заглотил за 3 часа до заветного часа Х, но вот никакого эффекта не было. Решил просто сжевать вторую половину в надежде на эффект, и меня удивило, что как-будто простой мел жую. Секс вроде удался, но вот смутило. А дженерики сиалиса имеют вкус?

А какой вы хотели вкус? Простите, но это же не витаминка для детей, и как следствие, о вкусе особо судить не стоит, надо судить по эффекту. Он был, значит не пустышка попалась. ИМХО, все таблетки безвкусные, и только софт, имеет немного сладковатый привкус.

#4 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 01:34

Я вообще все эти таблетки не раскусываю, а сразу глотаю, вот и все. А то, что на вас препарат не подействовал, может объяснится тем, что вы купили попросту какую-то подделку из мела.

#5 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:07

Просмотр сообщенияAdam (01 Март 2013 - 01:34 ) писал:

Я вообще все эти таблетки не раскусываю, а сразу глотаю, вот и все. А то, что на вас препарат не подействовал, может объяснится тем, что вы купили попросту какую-то подделку из мела.

Так как раз автор темы пишет, что у него проблем то и не было, все нормально прошло, просто вкус таблетки не понравился, но вот это как раз ерунда, главное эффект. Но вот пустышек продается реально много, при чем в основном подделывают оригинал.

#6 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 02:16

Просмотр сообщенияDiesel (28 Февраль 2013 - 05:47 ) писал:

В отличии от виагры, сиалис на вкус примерно и похож на мел. А виагру ни с чем не спутать, она на вкус очень горькая.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#7 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 04:35

Если брать во внимание обычный  сиалис, то он имеет слегка сладковатый вкус, с мелом точно не спутаешь. Так что сдается мне это не было таблеткой, скорее всего обычная пустышка, поэтому и эффекта вы не заметили.

#8 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 05:03

Ну, не знаю, я всегда дженерики глотаю, как-то не обращая внимания на вкус, но какого-то конкретного вкуса не помню. Правда, я не помню, какой там вкус у мела - я его вообще вряд ли кушал когда-то...

#9 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 06:33

Да мел в общем то не имеет вкуса, он безвкусный. А вот сиалис немного сладковат и на мел совсем не похож. Я не глотаю таблетку, всегда ложу ее под язык, по этому прекрасно знаю какой вкус  натурального препарата.

#10 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 07:27

Просмотр сообщенияGarik (01 Март 2013 - 05:07 ) писал:

Так как раз автор темы пишет, что у него проблем то и не было, все нормально прошло, просто вкус таблетки не понравился, но вот это как раз ерунда, главное эффект. Но вот пустышек продается реально много, при чем в основном подделывают оригинал.
Ну чтобы не нарваться на подделку, нужно покупать эти препараты в фирменных магазинах, или каких-то проверенных аптеках. А то действительно обидно, что препараты стоят не так уж дешево, да еще и подделку за эти деньги покупать.

#11 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:26

Просмотр сообщенияAlex (05 Март 2013 - 06:33 ) писал:

Да мел в общем то не имеет вкуса, он безвкусный. А вот сиалис немного сладковат и на мел совсем не похож. Я не глотаю таблетку, всегда ложу ее под язык, по этому прекрасно знаю какой вкус  натурального препарата.
Интересно, а вот этот привкус - он случайно получился? Или его специально разрабатывали? Надеюсь, что нет, потому что иначе получится, что к нам как к каким-то деткам относятся ((!

#12 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:46

Думаю что нет, просто один из составляющих препарата имеет сладковытый вкус, соответственно и таблетка сладкая. Но это слабо выраженный привкус, не думаю что производитель намерено добавлял в сиалис сахар.

#13 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 04:24

Кстати, я тоже вкуса не ощущаю, это вообще правильно? Понимаю, что таблетки не бывают вкусные и не для этого вообще создаются. Ну просто может быть есть и со вкусом, кто то знает??

#14 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 08:28

Вообще-то если по всем данным о препарате какой-то вкус должен быть, а Вы его не ощущаете, то, возможно, Вам подсунули подделку. А эффект от приема препарата был, скажем так, на том уровне, что Вы ожидали?

#15 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:05

Ну не такой уж и сладкий вкус, очень слабо-слабо сладковатый и то если вдумчиво рассасывать. Но обычно проглотил да и все, некогда вкус распробовать... Но с другой стороны, не для того мы их едим чтобы вкусом наслаждаться.

#16 Marka

Marka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 10:46

Если разжёвывать, таблетки действуют быстрее, быстрее идёт растворение их в желудке и, соответственно, действие, эффект наступает быстрее. Что касается вкуса, то никакого уж очень яркого я не замечал, скорее слабый привкус.

#17 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 12:58

А я вообще таблеток не разжевываю никогда. Просто глотаю, и все. Да, в таком случае действие таблетки наступит немного позже по времени, но не намного, так что это для меня не критично.

#18 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 08:20

Сегодня у меня утром все получилось после Виагры, как же я рад))) Серьезно!! Кстати, думал о вкусе. Не нужен никакой вкус препарата, главное после этого ощущать вкус секса, тогда все получится.

#19 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:08

Да, но, Никита, согласитесь, что все же лучше, когда у препарата приятный или хотя бы нейтральный вкус. А то если во рту была горечь, то  это лично меня бы серьезно отвлекало от секса...

#20 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 04:58

Вообще-то в некоторые препараты добавляют какие-то дополнительные вкусовые добавки, чтобы они были приятными на вкус. Мне кажется, что это лучше, чем жевать неприятную на вкус таблетку без таких добавок. Да что там говорить, если даже презервативы с запахом фруктов или чего-то еще делают :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных