Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Варденафил 20 мг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 drebezgi

drebezgi

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 06:00

Цена в магазине на этот препарат очень даже интересная, особенно если брать упаковку по 20 таблеток, но вот написано, что эффект наступает быстро, и что самое главное, с таблетки в 20мг. Так ли это? Не маловата ли доза? Просто Виагры минимум 50 мг для эффекта надо.

#2 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 01:31

Мне вроде бы хватало одной таблетки, я и не хочу увеличивать дозу поэтому. А то знаете, увеличишь дозу, а потом уже меньшая доза перестанет действовать. Доза ведь только увеличиваться может.

#3 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 05:00

Мне периодически 20 мг, маловато бывает, потому как организм у меня большой и толстый ))) Вес около 120 кг, но правда это и при росте в 198 см. Так что вроде все гармонично :) И мне более импонируют дженерики в большей дозировке, так как они и стоят экономнее.

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:58

Вообще максимальная суточная дозировка Левитры 20 мг. Дозировки 40 и 60 созданы для экономии, чтобы делить таблетку.

#5 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 04:20

Я не когда не делил таблетку, всегда принимал целую, мне кажется в таких вещах экономия не уместна. Разве что для пробы, что бы убедится, что препарат подходит и нет побочных эффектов.

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 05:28

А меня пугает название, на что то смахивает)) А если есть польза, то можно и ее выпить, если это таблетка. Хотя такие эксперименты могут привести к привыканию, не так ли? Надо будет почитать о нем.

#7 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 07:37

Просмотр сообщенияNikita (07 Март 2013 - 05:28 ) писал:

А меня пугает название, на что то смахивает)) А если есть польза, то можно и ее выпить, если это таблетка. Хотя такие эксперименты могут привести к привыканию, не так ли? Надо будет почитать о нем.
Польза есть, и неплохая. Этот препарат довольно эффективен для усиления потенции, и нет там никакого привыкания, об этом даже в инструкции сказано, почитайте. Принимал этот препарат, привыкания не возникло.

#8 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 03:09

Мне кажется это большая доза, хотя если сравнивать с другими препаратами, то они тоже почти в таком объеме употребляются. Если эффект сохраняется даже после того как несколько дней не принимали, тоже хорошо!

#9 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 07:28

У меня знакомство с Левитрой (принимал, на сколько я помню, Сновитру) было не очень удачным, т.е. эффект от употребления был, но не таким, каким его хотелось бы видеть (алкоголь при этом не употреблял, жирную пищу, также. В общем, соблюдал все рекомендации по его использованию). Тогда я подумал (заказывал набор "Старт"), что этот препарат по каким-то причинам мне не подходит (к примеру, тот же Силденафил на меня действует всегда, отлично и беспроблемно).
Но однажды, при очередном заказе, уважаемый Магазин приложил в качестве бонуса к моему заказу две таблетки Левитры. И я решился их попробовать. Употребил 1/2 от таблетки 20мг, и эффект при этом был весьма хорошим. Со следующими половинками, при последующих приёмах, было то же самое - эффект достойный. Далее было больше - я заказал Левитру в дозировке 40мг таблетка (Zhewitra). Делю её на 4 части, и всё работает как надо. Один раз не очень удачно поделил таблетку и её частички получились неравномерные. Так могу сказать, что даже примерно 1/5 часть (примерно 7..8мг Левитры) оказывает весьма достойный эффект.
Тот факт, почему поначалу Левитра на меня не слишком подействовала, уже остался в истории и давно не волнует. Главное, что после этого многократно убеждался, что это очень хороший и эффективный препарат.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных