Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Левитра Super Power

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Garik

Garik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 04:54

Левитра Super Power, это левиттра с дапотексином, который замедляет эякуляцию, и как следствие делает половой акт, более насыщенным. Планирую купить себе, но интересно мнение тех, кто пробовал. Насколько пролонгируется половой акт?

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Март 2013 - 01:56

Подскажите, а Вы не пробовали отдельно Дапоксетин или Виагру с Дапоксетином ранее?

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Март 2013 - 04:21

Пробовал применять данный препарат, эффект действительно ощутил положительный. Половой акт по времени продлевается однозначно. Так что препарат можно покупать для этих целей, если кому нужно.

#4 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Март 2013 - 08:54

Первый раз когда я принял Левитру супер актив, то большой разницы не почувствовал. Эрекция конечно была, но вот продолжительность акта, практически не изменилась. Я даже решил больше не покупать этот препарат, все равно толку мало. Но вот действие второй таблетки, меня приятно порадовала. Даже моя жена не выдержала такого напора и сбежала, а еще долго был в экстазе и мечтал о целой толпе симпатичных девиц. :wub:

#5 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Март 2013 - 02:40

У меня тоже было так же. Но со второго, а еще сильней с третьего раза начало все срабатывать как часы. Даже почувствовал какую то легкость в организме. Наверное нужно просто чаще пользоваться, чтобы польза была ощутима.

#6 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 03:34

С первого приема ощутил ожидаемый «прилив» сил. На длительность полового акта препарат никак не повлиял, но вот оргазм был действительно яркий и насыщенный. Давненько не испытывал такого.

#7 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 01:53

На длительность полового акта препарат никак не повлиял

А вы попробуйте принять еще одну таблетку, вот тогда результат будет. Вернее не только эрекция и яркий оргазм, но и по продолжительности ,половой акт продлится как минимум в половину.

#8 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:17

Наверное просто сложно оценить действие этого препарата с первого раза, поэтому попробуйте его немного попринимать в течении какого-то времени. Вот тогда и вывод будет объективней.

#9 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:49

Я пока не пробовал. Просто меня всегда жутко смущали в названиях препаратов все эти Super-ы и Power-ы. Неужели на этот раз все с препаратом ок и его действительно можно принимать, не обман, а реально дает такой эффект, о котором пишут?

#10 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 01:01

Ostap (13 Март 2013 - 09:49 ) писал:

Я пока не пробовал. Просто меня всегда жутко смущали в названиях препаратов все эти Super-ы и Power-ы. Неужели на этот раз все с препаратом ок и его действительно можно принимать, не обман, а реально дает такой эффект, о котором пишут?

Я именно этот препарат не пробовал (но, может, попробую в какой-то перспективе). Но из тех, что принимал (и принимаю, и буду принимать), приобретённых и приобретаемых в этом магазине, могу заверить, что все эффективные. Да и не только я, конечно, могу сказать об этом.
Вообще, мне, можно считать, повезло. Я сразу "попал" в этот магазин, и уже с первого приёма препаратов (был набор "Старт") приятно убедился в их несомненной эффективности. Здесь и останусь, определённо. Лишний раз хочется выразить благодарность и признательность Администрации магазина (и этого ресурса) за компетентность и за качественные товары, конечно. Крайне приятно иметь дело с такими людьми, когда их дела идут строго в соответствии с озвучиваемыми ими словами.

#11 Alex

Alex

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 08:17

Я раньше не особо задумывался над качеством препаратов, покупал их где попало. то в аптеке куплю, то в закажу в инете. Пока не нарвался на подделку, после чего желания бросать деньги на ветер не возникало. Сейчас беру только в этом магазине, качество проверено временем и я не сомневаюсь, что все представленные дженерики настоящие и безопасные!

#12 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 02:39

tiger (14 Март 2013 - 01:01 ) писал:

Я именно этот препарат не пробовал (но, может, попробую в какой-то перспективе). Но из тех, что принимал (и принимаю, и буду принимать), приобретённых и приобретаемых в этом магазине, могу заверить, что все эффективные. Да и не только я, конечно, могу сказать об этом.
Вообще, мне, можно считать, повезло. Я сразу "попал" в этот магазин, и уже с первого приёма препаратов (был набор "Старт") приятно убедился в их несомненной эффективности. Здесь и останусь, определённо. Лишний раз хочется выразить благодарность и признательность Администрации магазина (и этого ресурса) за компетентность и за качественные товары, конечно. Крайне приятно иметь дело с такими людьми, когда их дела идут строго в соответствии с озвучиваемыми ими словами.

Спасибо, будем и дальше стараться! :)

#13 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 08:39

Alex (14 Март 2013 - 08:17 ) писал:

Я раньше не особо задумывался над качеством препаратов, покупал их где попало. то в аптеке куплю, то в закажу в инете. Пока не нарвался на подделку, после чего желания бросать деньги на ветер не возникало.
Вот все же интересные и загадочные мы существа: даже покупая молоко в магазине, мы его проверяем, смотрим на дату, а те вещи, которые могут непосредственно угрожать здоровью, покупаем где угодно, главное - чтобы никто из знакомых не видел...

#14 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 09:50

Ostap (21 Март 2013 - 08:39 ) писал:

Вот все же интересные и загадочные мы существа: даже покупая молоко в магазине, мы его проверяем, смотрим на дату, а те вещи, которые могут непосредственно угрожать здоровью, покупаем где угодно, главное - чтобы никто из знакомых не видел...
Вот-вот, надо просто покупать в проверенных местах. Я лично препараты для улучшения потенции покупаю в этом интернет-магазине, и очень доволен. Здесь нет подделок, и цены оптимальные.

#15 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:10

Я уже тоже. Раньше даже покупал с рук, но потом прочитал много негативной информации и понял, что такое делать категорически нельзя. Мы же бережем свое здоровье, так зачем тогда себе проблемы создавать? Нельзя так!

#16 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 04:40

Вот и я о том же. Может, кто-то с нами не согласиться, но я лучше немного больше заплачу, но буду знать, что то, что я купил - это именно виагра, или там левитра, а не витаминки или самопал какой-то.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных