Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Мужское средство контрацепции - вазэктомия?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 03:34

В последнее время склоняюсь к возможности собственной стерилизации - вазэктомии. Ребенку нет и двух лет, а жена снова беременна. Понял, что устал от горшков, памперсов и ночных концертов.
Правда, есть вероятность, что через несколько лет, когда дети подрастут, я передумаю.  Клиники, рекламирующие эту услугу, клянутся, что операция обратима, хотя на деле все восстановить достаточно непросто. Пока еще ничего не решил, поношу эту мысль в себе. А вы как считаете, стоит это делать?

#2 додо

додо

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 04:11

Не знаю что вам и сказать, если вы в дальнейшем еще хотите иметь детей, тогда я думаю, рисковать не стоит, есть же целая куча других способов и методов для предохранения, так что подумайте хорошо над этим.

#3 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 02:13

Ох, а я бы не рискнул на своем органе такие эксперименты ставить... Уж лучше пускай жена таблеточки пьет.

И вот еще:

Цитата

Законодательство

Гражданам России стерилизация (и вазэктомия, и стерилизация женщины) разрешается только при возрасте выше 35 лет или наличии 2 детей, или при наличии медицинских показаний.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#4 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 04:34

Да это риск мне кажется лишать такой возможности еще иметь детей. Если Бог вам дает и хватает здоровья, почему бы и нет? Просто нужно больше работать, ведь обеспечивать тоже необходимо, все это понимают.

#5 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 04:48

Да ни в коем случае! Вы уж извините, но я твердо уверен, что можно найти менее болезненные и опасные для здоровья методы контрацепции. Я уж лучше презерватив на себя напялю, при всей моей нелюбви к ней.

#6 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:15

Ну так есть же женские контрацептивы, эффективные и практически безопасные, так почему бы их не использовать? И не нужно будет пить какие-то таблетки, или пользоваться презервативами.

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 03:19

Всякое может в жизни произойти, я бы точно не стал этого делать. Репродуктивная система - дело серьёзное, хирургически уж точно лучше в неё не вмешиваться без особой на то надобности.

#8 AnastasiaZ

AnastasiaZ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 03:34

Просмотр сообщенияМихаил (05 Март 2013 - 02:13 ) писал:

Ох, а я бы не рискнул на своем органе такие эксперименты ставить... Уж лучше пускай жена таблеточки пьет.

И вот еще:

Ну правильно, пускай лучше жена травится. У мужчин такой интересный взгляд. Вообще то противозачаточные средства можно сравнить с бомбой замедленного действия. Пару лет пропьешь и потом рак обеспечен по женской части. Я считаю не хотите детей, используйте презерватив.

#9 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 03:54

Анастасия, как по мне, то Вы сгущаете краски. Ну откуда Вы взяли, что противозачаточные приводят к раку? Иногда их врачи прописывают женщинам для того, чтобы нормализовать их цикл...
P.S. Вот что может знать женатый мужчина - даже страшно ))

#10 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 05:08

Кстати, а нет ли таких таблеток, которые как бы сказать "нейтрализуют" мужскую сперму? Чтобы мужчина вот выпил такую таблетку перед половым актом, и не боялся, что от его спермы женщина может забеременеть.

#11 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 03:54

Ой не стоит этого делать. Во первых: а вдруг это необратимо окажется, во вторых,не хочу "каркать" но в жизни всякое бывает, разойдетесь, женитесь вторично а жене детей подавай... Да и вообще мне кажется стерилизация это как то противоестественно.

#12 Инокентий

Инокентий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 08:33

Любое вмешательство в организм, не пройдет без последствий. Это я вам как врач говорю, поэтому оставьте глупые мысли. Есть множество других безопасных и не менее эффективных средств контрацепции. Я думаю, вы о них знаете.

#13 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 04:17

Согласен, лучше не рисковать наверное. Да даже женщине можно поставить себе контрацептив, и это будет намного менее вредно, чем делать мужчине вазэктомию. Нужно идти по менее опасному пути  этом деле.

#14 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Май 2013 - 04:55

Просмотр сообщенияAdam (31 Март 2013 - 05:08 ) писал:

Кстати, а нет ли таких таблеток, которые как бы сказать "нейтрализуют" мужскую сперму? Чтобы мужчина вот выпил такую таблетку перед половым актом, и не боялся, что от его спермы женщина может забеременеть.
Вот это было наверно самое замечательное, а еще совместить ее с виагрой. Было бы и удовольствие и безопасность. Может еще придумают такую два в одном, а еще лучше три в одном, чтобы еще и от болезней предохраняли.

#15 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Май 2013 - 04:34

Может быть вы и правы. Только до этого еще не дошли ученые и медики. Но мне кажется, так и сделают, чтобы было как вы сказали. Безопасность превыше всего мне кажется. А то и секса потом не захочется.

#16 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 04:23

Просмотр сообщенияRoman (10 Май 2013 - 04:55 ) писал:

Вот это было наверно самое замечательное, а еще совместить ее с виагрой. Было бы и удовольствие и безопасность. Может еще придумают такую два в одном, а еще лучше три в одном, чтобы еще и от болезней предохраняли.
И чего-то сразу вспоминается старый добрый анекдот о лучшем средстве предохранения - капустном листе. Вот только не до или после акта, а вместо него... Не бывает так, чтобы все проблемы разом решались, одним препаратом )

#17 Marts

Marts

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 12:57

Я бы лично на такое не решился, ну мало ли...

#18 BruceLee

BruceLee

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 01:56

нет, это точно не для меня.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных