Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв о Фужуньбао Супер и Тонгкат Али Платинум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 moonly

moonly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:43

И так пишу отзыв на заказанные пробники фьюженбао и тонкат. 1 капсула пошла в топку на завтрак это фьюженбао,через час почувствовал что горит харя, ну думаю подружка вспоминает в предвкушая встречу и я понял что будет все пучком)) ощущения такие что как будто препарат поднимает температуру тела,но дискамфорта не доставляет обсалютно никакого,иногда слегка кратковременно побаливала голова ,действие ощущал 4 суток,в работе препарат очень не плох.Тонгкат помощнее шторит,круто повышает либидо,побочек не заметил, следущую пилюлю как нибудь разделю на 2 части и продолжу тестить.Больше понравился Фьюженбао.К работе магазина и качеству препаратов претензий никаких нет.
P.S кстати на форуме обсуждается тема влияние дженериков на зачатие.Вот вам растительная альтернатива и она работает

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 11:15

Спасибо за Ваш отзыв! Эти БАДы действительно весьма достойны :)

p.s. С Вашего позволения переношу отзыв в отдельную тему для удобства читателей.

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 03:51

БАДы действительно неплохие. А вообще, мне такие вот БАДы нравятся тем, что эффект от них может не сразу проявляться, но со временем, и он имеет как-бы лечебный и длительный эффект.

#4 Stas

Stas

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 03:51

Пару раз употреблял Тонгкат Али Платинум, делил капсулу на две половинки, но и этого вполне хватало, действительно повышает потенцию. Эффект мягкий, на общее самочувствие эти капсулы никак не влияют.

#5 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 06:11

Я пробовал тонгкат пару раз, в целом он оправдывает ожидания - дает нужный эффект при минимуме побочных эффектов: голова не болела вообще, а вот легкое повышение температуры было, но не особо ощутимое.

#6 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 05:07

Я не пробовал тонгкат, но мой друг пробовал. И по его описаниям, ему очень хорошо помогло. Говорит секс был просто супер. А сил хватило не на один раз. Так и не сказал сколько раз было))

#7 Максик

Максик

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 08:29

Мне помог Тонгкат Али Платинум, я первых же дней прохождения курса, почувствовал усиление желания и эрекцию. Секс длился намного дольше обычного, раньше все происходило быстро, а с приемом препарата длительность увеличилась в несколько раз.

#8 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 01:39

Спасибо за ваш отзыв. У меня теперь огромное желание попробовать. Кстати, стал искать сейчас в магазинах и аптеках, но его вообще нет. Значит на самом деле пользуется спросом. Стоит проверить

#9 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 05:54

Мне этот препарат нравится вот тоже тем, что не вызывает побочных эффектов. От него не болит голова, как от некоторых препаратов для повышения потенции, и действует мягко. В этом и преимущество данного препарата.

#10 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 04:24

Просмотр сообщенияNikita (01 Май 2013 - 01:39 ) писал:

Спасибо за ваш отзыв. У меня теперь огромное желание попробовать. Кстати, стал искать сейчас в магазинах и аптеках, но его вообще нет. Значит на самом деле пользуется спросом. Стоит проверить
Заказывайте у нас, Тонгкат всегда в наличии :)

#11 shtirliz

shtirliz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:33

Тонгкат вещь!!! Прекрасный препарат, пользуюсь им примерно 1 раз в неделю...
секс прекрасный, нефритовый стоит как лом))))

#12 konstantin

konstantin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 08:02

Добрый день. Хотелось бы выразить слова благодарности Вашему магазину, но не за приобретенный товар, который надеюсь в ближайшие дни закажу, а за то, что благодаря Вашему ролику помогли сберечь деньги и здоровье, так как желая приобрести "Фужуньбао" через один интернет-магазин в Красноярске, в последний момент обратил внимание на упаковку и она оказалось поддельной, не соответствующей реальности и в очередной раз убедился, что в отличие от Вашего магазина, остальные пытаются продать все, что угодно, без зазрения совести. Вообщем в ближайшее время оформлю заказ и надеюсь, что все прекрасные отзывы о доставке и безупречной работе Вашего магазина и администраторов, будут и в моем следующем отзыве!

#13 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияkonstantin (02 Июль 2013 - 08:02 ) писал:

Добрый день. Хотелось бы выразить слова благодарности Вашему магазину, но не за приобретенный товар, который надеюсь в ближайшие дни закажу, а за то, что благодаря Вашему ролику помогли сберечь деньги и здоровье, так как желая приобрести "Фужуньбао" через один интернет-магазин в Красноярске, в последний момент обратил внимание на упаковку и она оказалось поддельной, не соответствующей реальности и в очередной раз убедился, что в отличие от Вашего магазина, остальные пытаются продать все, что угодно, без зазрения совести. Вообщем в ближайшее время оформлю заказ и надеюсь, что все прекрасные отзывы о доставке и безупречной работе Вашего магазина и администраторов, будут и в моем следующем отзыве!

Здравствуйте! Спасибо за Ваши слова! Приятно читать о том, что наши видеоролики помогают людям не нарваться на многочисленные подделки :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных