Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв о Силдалисе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 taybinec

taybinec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 10:26

Здравствуйте! Заказал у вас Sildalis. Пришел очень быстро. Где то за неделю. Первый прием решил разделить на 1/2 таблетки. Где то через час почувствовал напряжение в штанах. Но вечером секс так и не состоялся(разругался с женой). Зато утром проснулся с дымящимся  концом. За этот день получилось 3 подхода в легкую. Конец торчит еще минуты 3 после окончания секса. До приема силдалиса токого небыло. Короче от препаратя я в восторге. Спасибо Via-Shop что вы есть!

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:14

Спасибо Вам за отзыв и тёплые слова :) Кстати, как раз сегодня нам пришла свежая партия этого препарата, он снова доступен для заказа!

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 05:46

Мне Силдалис нравится тем, что у него действие длительное. Бывает, выпьешь таблетку на ночь для секса, а утром опять просыпаешься, и по новой пошло. Вот это я понимаю эффективность у препарата.

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 06:10

Просмотр сообщенияAdam (21 Апрель 2013 - 05:46 ) писал:

Мне Силдалис нравится тем, что у него действие длительное. Бывает, выпьешь таблетку на ночь для секса, а утром опять просыпаешься, и по новой пошло. Вот это я понимаю эффективность у препарата.

Это верно, длительность действия объясняется наличием сиалиса, который действует 3 суток :)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#5 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 03:39

А представьте, какая при этом экономия получается, если вас ждет долгий секс. Выпил таблетку, и наслаждаешься ее действием несколько суток, вот это сила, я понимаю :) Надо будет и себе еще этот препарат приобрести, а то уже закончился.

#6 Максик

Максик

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 06:42

Регулярно принимаю Силдалис , мне нравится, как и моей жене. Принимаю, в основном, на выходные, когда есть время полностью насладиться действием препарата.

#7 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 Май 2013 - 06:11

Понятное дело, что лучше принимать перед выходными. Например, я иногда покупаю силдалис и принимаю в пятницу, чтобы, так сказать, выходные прошли не зря. Особенно если получается детей бабушке отвести ;-)

#8 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 04:12

Ну я не обязательно на входные принимаю этот препарат, иногда ведь хочется расслабится и посреди рабочей недели. Просто выпиваю не целую таблетку, а половинку, вот и все, этого вполне хватает.

#9 Nikita

Nikita

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 04:44

А вот у меня по среди недели не получается. Вот сейчас праздники начались, начал расслабляться)) Несколько препаратов проверяю, хочу для себя самый идеальный найти. Может и получится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных