Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Виагра отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Максик

Максик

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 09:04

Заказал виагру, но жене ничего не сказал, так как поначалу решил поэкспериментировать с другой женщиной, засомневался, вдруг чего не так с женой получится. Так как никого под рукой не оказалось, употребил таблетку и поехал цеплять даму легкого поведения. При виде оной развратной женщины, сразу возбудился, однако поначалу решил, что раза мне хватит. Но я заблуждался, после первого последовал второй, затем третий… В общем, тетка попросила водки, а то ей уже невмоготу стало. Теперь с женой по четвертинки употребляю - в самый раз. Спасибо за столь мощное средство!

#2 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 11:51

Да, что не говори, а виагра для меня, и, думаю, для многих была и остается препаратом номер один в деле повышения потенции!

#3 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 04:18

Понятное дело, что виагра - это, считайте, препарат №1 в мире для повышения потенции.

#4 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:25

Силденафил это классика, и редкий тот случай, когда качественный препарат не оказал бы должного эффекта.
Эффект я ощутил с самого первого приёма. Отличный эффект. Как помню, в первый раз я принял 1/2 от таблетки 100мг. Позднее я стал заказывать в этом Магазине таблетки силденафила 150мг (что намного более выгодно) и делю её как минимум на 3 части. Препарат работает всегда, и как заявлено - 3..4 часа. А бывает, что и утром ещё ощущается его эффект, после вечернего приёма. В общем, можно сказать только самые позитивные слова в адрес препарата и в адрес Магазина, конечно же.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных