Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Сервис 5 звёзд!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -Sergey-

-Sergey-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2013 - 03:55

Хочу выразить немного запоздалую благодарность администрации Via-shop.ru (не хватало сил добраться до компьютера :)).
Был приятно удивлен Вашим внимательным отношением и доверием клиенту, а также скоростью обработки заказов и вопросов, заданных через форму обратной связи.
Огромное спасибо за оперативное решение проблемы с моим первым заказом. Теперь я Ваш постоянный клиент.

И для сомневающихся - не сомневайтесь, сервис тут действительно 5 звёзд!

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:42

Ух, благодарим Вас за отзыв! Действительно приятно читать такие строки :)

#3 Roman

Roman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 04:19

Я думаю все кто здесь общается ни сколько не сомневаются в понимании и внимательности местной администрации форума. И вообще тут классно, можно и спросить о чем наболело и рассказать что в другом месте не расскажешь. Просто отдых души.

#4 Ostap

Ostap

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 04:21

Ну, форум - это, скажем прямо, так, языками почесать и похвастаться подвигами. Лично для меня важнее Via-shop.ru именно как магазин, где можно заказать недорогие и качественные дженерики и быть уверенным, что я получу их ДО секса... А не тогда, когда они уже будут не так и нужны...

#5 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 05:37

Да, сайт действительно отличный. Тут и цены на препараты для потенции оптимальные, и не завышенные, и препараты качественные, и доставка довольно быстрая. Нет никаких недостатков, как мне показалось.

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:13

Не перехвалите, а то испортимся :P Шучу ;)

#7 Adam

Adam

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 04:03

Просмотр сообщенияАнтон (17 Май 2013 - 07:13 ) писал:

Не перехвалите, а то испортимся :P Шучу ;)
Та не перехвалим, что правда, то правда. Если похвала заслужена, то почему бы и не похвалить вас :) Просто сам у вас неоднократно заказывал различные препараты, и остался полностью доволен ими.

#8 КубикРубик

КубикРубик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 02:42

Подписываюсь! Мне тоже понравилось!

#9 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:06

Хочется в очередной раз поблагодарить уважаемую Администрацию магазина (равно как и всех его сотрудников) за качественные товары, честность и компетентную работу! Я неоднократно (с 2012 года) приобретаю соответствующие товары только в этом магазине и на правах постоянного покупателя могу заверить, что все препараты эффективные, работают всегда. Для сомневающихся - попробуйте, будете очень довольны, гарантирую. Была бы возможность, сервис оценил бы не в 5, а во все 10 звёзд.

#10 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 02:54

Просмотр сообщенияtiger (06 Февраль 2015 - 01:06 ) писал:

Хочется в очередной раз поблагодарить уважаемую Администрацию магазина (равно как и всех его сотрудников) за качественные товары, честность и компетентную работу! Я неоднократно (с 2012 года) приобретаю соответствующие товары только в этом магазине и на правах постоянного покупателя могу заверить, что все препараты эффективные, работают всегда. Для сомневающихся - попробуйте, будете очень довольны, гарантирую. Была бы возможность, сервис оценил бы не в 5, а во все 10 звёзд.
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Рады стараться :)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных