Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв о наборе Семейный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 konstantin

konstantin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 07:19

Добрый вечер, наконец и у меня дошли руки написать отзыв. Мною был приобретен набор из 5 таблеток, а именно для меня виагра, сиалис и левитра, для жены виагра и сиалис софт. Решили начать с виагры, употребив как указано в инструкции стали ждать эффекта. примерно через 30 минут я стал ощущать покраснение на лице и легкую заложенность носа, однако это не помешало ощутить эффект там где нужно, после чего стал ждать свою вторую половинку из ванны. Наконец дождавшись приступили к самому главному. После необходимых прилюдий я пошел в бой, и что могу сказать, так это потрясающие ощущения, которые выразились к тому же и в продолжительности полового акта. Как и было описано в предыдущих отзывах все работало когда ты этого  хотел, при ласках со стороны партнерши. Думаю будет уместно описать и ощущения жены. С ее слов из побочных эффектов это покраснение кожи лица и заложенность носа, какого-либо эффекта она не заметила, однако стоит отметить, что выпили мы по половинке таблетки, как позже сказала жена, надо было пить сразу целую, однако боялись сильных побочных эффектов, о чем теперь слегка и жалеем, однако по своим ощущениям, могу сказать, что мне все понравилось, но если будет полезен мой совет, то лучше пить сразу целую таблетку, чтобы понять все минусы и плюсы. Теперь о сиалисе, честно хочу сказать боялся, что может не сработать, так как перед покупкой прочитал почти все отзывы и очень долго размышлял над его действием. Вообщем все как обычно, жена в ванной, перед этим рассосав сиалис софт, я конечно на диване, в ожидании своей любимой. И вот она, в своем свадебном нижнем белье :rolleyes: , вообщем набросились друг на друга, как будто сегодня свадебная ночь :) Теперь о минусах и плюсах- из побочных эффектов головная боль, которая действительно давала о себе знать, однако когда вспоминаешь, зачем и для чего ты пил таблетку, на это можно не обращать внимание, из плюсов- действие действительно более мягкое, однако не хуже, а может и лучше чем у виагры, работает, когда сам этого хочешь вдобавок если та с кем не проводишь ночь готова  к ласкам. Теперь о супруге- особых побочных эффектов она не заметила, однако как поясняла, оргазм и влечение были в 1,5, а то и 2 раза больше, плюс обильное выделение смазки, что как могу сказать по себе радует, нежели, когда трешь на сухую. Теперь о побочных эффектах на следующий день-голова болела у обоих, ощущение, что на двоих выпили ведро спиртного и вялое состояние, однако действие сиалиса ощущалось и на 3 сутки, что добавляет ему плюсов. Вообщем подводя итог могу сказать, что если Вы решили приобрести данную продукцию в теперь моем любимом интернет магазине, то не сомневайтесь и заказывайте, однако думаю, если Вы уже женаты, то неплохо было бы подумать и о своей второй половинке, так как можно конечно предстать героем и секс террористом, но когда получает удовольствие и та с кем проводишь ночь, это еще более яркие ощущения. В конце хотел бы поблагодарить администрацию и сотрудников магазина о их чутком внимании и безупречном выполнении наших заказов, отзыв о левитре напишу позднее, всем спасибо, заранее извиняюсь за длинный отзыв.

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 08:59

Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв! Рады для Вас работать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных