Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзыв о Наборе Vigor 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Владимир78

Владимир78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:34

Привет всем, хочу поделится своими отзывами о наборе Vigro 1, 23.01.2014года сделал заказ, заказал один набор Vigro 1, состоит набор из виагра 100мг 2шт таблеточки, сиалис 20мг 2шт таблеточки, левитра 20мг 2шт таблеточки, выслали набор почтой россии наложенным платежом бандероль 1 класса, 30.01.2014года набор получил, почтовая комиссия за перевод денег составила 80 рублей, по поводу работы этого интернета магазина  могу сказать с увереность что ребята работают добросовесно и оперативно, всем сотрудникам  интернет магазина ViaShop.ru  желаю счасть, здоровья, любви в семейной жизни.
Теперь о главном при получение своего набора было также в бандероли как и обещали карта постояного клиента на 10 процентов, инструкци при применение этого набора не было, но связался с интернет консультантом имя которого Михаил, он мне все четко и ясно обяснил какую необходимо принять дозировку и время приема, первая половинка моей таблетки было виагра, я её поделил на две части, после приема запил немного водой и стал ждать процесс как и обещали после 40 минут начало действовать, но от виагры было не том что больная голова, а можно сказать чуточку нагруженно как будто тяжесть в голове, виагра работает, но честно сказать ожидал чуточку сильней эрекций, у меня эрекция начинало при легком массаже, но я предполагал что эрекция начнется без легкого массажа, но устоичивость длилось переодически несколько часов, на следущий день решил попробовать пол таблетки сиалис, также принял запил водой, но для меня сиалис был без силен, он может гдето и чуточку подействовал но я честно говоря не заметил, видимо сиалис не подходит моему организму, теперь о левитре через сутки принял пол таблетки и начал ждать процесса, можно сказать что виагра и левитра чем то схожие но что удевило легкой тяжести в голове как от виагры у меня от левитры не было, тоже самое о малейшем прикосновений принимал боевую готовность (как прикол среди ребят можно ведра носить), ну что сказать, в целом хорошие отзывы только сиалис разочаровал меня, так что может кому отзывы мой помогут, да чуть не забыл, немного о себе, у меня травма позвоночника и передвигаюсь в инвалидной коляски 9лет, так что может еще и за моей серьезной трамвы что бывает крепок, а бывает боевой но вялый, вот решил попробовать это чудо набор, повторюсь в целом доволен Но ожидал о препарата  чуточку больше эрекции, всего доброго! С Уважением Владимир!

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:30

Здравствуйте!
Сиалис сам по себе такой "хитрый" препарат, на кого-то действует сразу, на кого-то с третьей-четвёртой таблетки, на кого-то вообще не действует. Возможно, он Вам действительно не подошёл. Левитру производитель позиционирует как Виагру с мягкими побочками - так она в данном случае с Вами себя и проявила.

#3 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 01:25

Сиалис - довольно своеобразный препарат. С первого раза он на меня также не слишком подействовал (1/2 таблетки 20мг). Но его надо "распробовать" в таком случае. А именно - пробовать принимать какое-то время. Можно использовать такую схему - по 1/2 (или по 1/3) таблетки (к дозировке следует прийти экспериментальными методом, что эффективнее для своего организма) через день. Например, начать с понедельника (предполагается, что встреча намечается в выходные), а перед свиданием принять 1/4 силденафила или левитры (хотя, можно и без этого дополнения). Уверяю, что эффект будет потрясающий на все выходные.
Хотя, для кого как. Слышал я мнения, что сиалис на кого-то действует эффективно и почти сразу после его приёма. В таком случае, можно не заморачиваться "курсовым" приёмом. Каждый может подобрать индивидуальную схему приёма. Смысл один - если с первого раза препарат не подействовал, не надо списывать его со счетов и предъявлять претензии. Все препараты здесь качественные и оказывают эффект.

#4 Анатолий

Анатолий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 01:54

набор VIGOR супер набор.Мне 63 года.Пользуюсь препаратами магазина.Скажу одно.Помогает реально.Заказывал Виагру,сиалис.левитру.И всякий случай меняю то или иное средство для продления и качественного секса.набор VIGOR доступен по деньгам.Можно выпить пол таблетки одного препарата,можно другого.Ощущения всякий раз новые.У меня от виагры секс получается с партнёршами грубый,так что порвать охота,сиалис более мягко действует,член как у коня.Фрикции делаю медленные,если останавливаюсь партнёрша царапает спину что не совсем приятно.Думаю предложить ей надевать мягкие рукавички.Спину нах совсем исцарапала.Для более полноты ощущений у меня две партёрши.Одна полненькая оргазм у неё длится и длиться,соком исходит аж заливает всё.Я раз она четыре пять ,и я уж не считаю сколь по времени.ЖДругая немного худощавая но всё при ней,ей 62,но выглядит на 45-50,её вообще завожу на всю ночь,ну начинаем реально в 9-10 вечера ,и с перерывами до 6-7 утра.Два раза достигаю оргазма за всё время.Но рад тому что женщина от меня без ума.На молодых шибко не заглядываю,боюсь порвать,или не отстанут потом.Реально употребляю сиалис за 30-40 минут до встречи и наполнение происходит от того что партнёрша меня ласкает.Позы достаточно откровенные.Одна готова дать хоть куда.Так её заводит упругий кровью налитый мой член.Другая партнёрша более стыдливая,полненькая но готова тоже практически на всё.Удовольствие неописуемое.Салют магазину VIA.SHOP.RU Безусловно Ваш покупатель Анатолий.

#5 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 11:52

Анатолий (22 Ноябрь 2016 - 01:54 ) писал:

набор VIGOR супер набор.Мне 63 года.Пользуюсь препаратами магазина.Скажу одно.Помогает реально.Заказывал Виагру,сиалис.левитру.И всякий случай меняю то или иное средство для продления и качественного секса.набор VIGOR доступен по деньгам.Можно выпить пол таблетки одного препарата,можно другого.Ощущения всякий раз новые.У меня от виагры секс получается с партнёршами грубый,так что порвать охота,сиалис более мягко действует,член как у коня.Фрикции делаю медленные,если останавливаюсь партнёрша царапает спину что не совсем приятно.Думаю предложить ей надевать мягкие рукавички.Спину нах совсем исцарапала.Для более полноты ощущений у меня две партёрши.Одна полненькая оргазм у неё длится и длиться,соком исходит аж заливает всё.Я раз она четыре пять ,и я уж не считаю сколь по времени.ЖДругая немного худощавая но всё при ней,ей 62,но выглядит на 45-50,её вообще завожу на всю ночь,ну начинаем реально в 9-10 вечера ,и с перерывами до 6-7 утра.Два раза достигаю оргазма за всё время.Но рад тому что женщина от меня без ума.На молодых шибко не заглядываю,боюсь порвать,или не отстанут потом.Реально употребляю сиалис за 30-40 минут до встречи и наполнение происходит от того что партнёрша меня ласкает.Позы достаточно откровенные.Одна готова дать хоть куда.Так её заводит упругий кровью налитый мой член.Другая партнёрша более стыдливая,полненькая но готова тоже практически на всё.Удовольствие неописуемое.Салют магазину VIA.SHOP.RU Безусловно Ваш покупатель Анатолий.
Красочное описание действия :)
Спасибо за то что делитесь опытом!

#6 Анатолий

Анатолий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 12:43

Что есть то есть.Готов делиться .Без реального описания как-то может и непонятно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных