Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Отзывы о БАД "Ловелас"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Арсений

Арсений

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:20

Три недели назад приобрел БАД "Ловелас". Мне 44 года. Проблемы с потенцией начались из-за напряженной работы (работаю крановщиком на заводе). Создал тему, потому что хочу поделиться со всеми, у кого подобные проблемы. Так вот, "Ловелас" - просто прекрасное средство для борьбы со слабой потенцией и для усиления уверенности. Меня эти капсулы вернули к прежней полноценной жизни ровно за два приема! Сейчас пью периодически, для поддержания эффекта. Супруга счастлива говорит, что хорошо,как в молодости,даи я себя чувствую на лет 25. В общем - советую каждому это средство. Заказывал по интернет магазину, сработали быстро. Побочных не испытываю. Парочку раз принимал с пивом, нормально все было после этого. Короче мужики, если перепробовали все что можно но не помогло - закажите ловелас, попробуйте. Я не сомневаюсь что поможет каждому! 5+

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 05:28

Просмотр сообщенияАрсений (25 Июнь 2014 - 02:20 ) писал:

Три недели назад приобрел БАД "Ловелас". Мне 44 года. Проблемы с потенцией начались из-за напряженной работы (работаю крановщиком на заводе). Создал тему, потому что хочу поделиться со всеми, у кого подобные проблемы. Так вот, "Ловелас" - просто прекрасное средство для борьбы со слабой потенцией и для усиления уверенности. Меня эти капсулы вернули к прежней полноценной жизни ровно за два приема! Сейчас пью периодически, для поддержания эффекта. Супруга счастлива говорит, что хорошо,как в молодости,даи я себя чувствую на лет 25. В общем - советую каждому это средство. Заказывал по интернет магазину, сработали быстро. Побочных не испытываю. Парочку раз принимал с пивом, нормально все было после этого. Короче мужики, если перепробовали все что можно но не помогло - закажите ловелас, попробуйте. Я не сомневаюсь что поможет каждому! 5+

Всё верно, средство хорошее :)  Главное не нарваться на подделку.

#3 Маришка

Маришка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 02:17

Очень хороший бад, это правда. Супруг (44 года) начал принимать примерно месяца полтора назад, с тех пор проблем в постели не бывает. Голова у него не болит, никаких других болей не испытывает, в общем "побочек" нет. Несколько раз в ресторан ходили перед этим делом, выпивали, совместимость с алкоголем нормальная, все получается. Цена низкая, при этом качество не страдает.Моя оценка тоже отлично! Женщины, если у вашего мужчины есть проблемы в постели, обязательно попробуйте Ловелас.

#4 Митрофан

Митрофан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 02:30

Хочу поделиться своим опытом приема этого препарата.Сначала думал что из-за низкой стоимости эффект будет либо слабый, либо вообще никакого, поэтому долго сомневался. Решил почитать, поспрашивать тех, кто принимает. В основном отзывы положительные были, а позже узнал что мой знакомый принимает этот БАД - он как и я в возрасте.Он настоял на том что-бы я попробовал, сказал что действительно хороший эффект при низкой цене. Пришел в аптеку, купил. На данный момент принимаю постоянно, раз в три дня для поддержания постоянного эффекта.И что хочу сказать - эффект действительно отличный! Жизнь вновь стала полноценной, в постели с женой 2-3 раза за неделю, при том что мне 47 лет. Желание появилось, а главное возможности. Побочных не испытывал ни разу, ни голова, ни спина, ни что-либо еще не болело. Никаких "ослаблений" тоже не было. Учитывая все это, могу с уверенностью сказать - для меня это лучшее средство, однозначно. Я рекомендую попробовать каждому, не переплачивайте! Всем здоровья и благ.

#5 Михаил К.

Михаил К.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 06:25

Принимаю. Ниже пояса все функционирует,но взял попробовать,говорили выносливость увеличивает да желание, а я на работе в лесу пропадаю по трое суток, усталость ужасная и т.д. После того как стал пить капсулы в постели реально изменения произошли в лучшую сторону, жена довольна. Про желание и прочее не наврали мне, всё как говорили. С самочувствием проблем не возникало у меня. Попробуйте обязательно, потому что ценник хороший, деньги не дерут производители, а эффект при этом прекрасный. рекомендую вам.

#6 Валерий

Валерий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 03:23

Не могу утверждать, что Ловелас плохой.. Но путем проб и ошибок пришел в тому, что мне больше подходит Лаверон..

#7 Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:54

Вырожаю благодарность производителям Лаверон!!!!!!! Вещь супер!!Купив всего разданный препарат вы забудите как и я что такое проблема с потенцией..Лаверон не только мгновенное ускорение,но и лечущее вещество.

#8 Макар

Макар

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2020 - 05:29

Мужики, плюсую насчет ловелас форте! Средство огонь. Мне очень понравилось. Я уже в середине курса где то начал замечать, что жену больше и чаще хочу, и могу главное дольше. Она уж отвыкла от такого. И по карману добавка не бьет.

#9 Вика

Вика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 01:48

Муж мне тож сказал, что ему очень "ловелас форте" понравился. Он его вот уже второй курс принимает. раз в день после еды, все как по инструкции. Сразу такой бодренький… И в плане секса совсем другой стал, более активный что ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных