Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

как долго можно принимать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Рустам

Рустам

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 08:34

Здраствуйте, я принимаю Силденафил с Дапоксетином,по пол таблетки каждый вечер, эффектом доволен и побочек нет вообще. мучает 1н вопрос, на сколько сильно сажается организм? печень, серце. Т.е  могу ли я без последствий каждый день принимать таблетки и не загнутся через пол года? Или что можно принимать чтобы последствия не были сильными.

#2 tiger

tiger

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 02:56

Официальной статистики, как сильно сажается (и сажается ли вообще) организм при приёме препаратов, на сколько мне известно, нет. Всё индивидуально. Все эти препараты обладают лечебным эффектом, и возможно(!) могут оказывать какое-то побочное влияние на организм. Ответ на этот вопрос лучше узнать, проконсультировавшись с Вашим лечащим врачом.
На сколько я знаю, многие принимают препараты довольно длительное время (несколько лет), и всё у них хорошо. Главное - не превышать допустимые суточные дозы. А ещё лучше - подобрать для себя индивидуальные дозы, при которых сохраняется желаемый эффект от приёма препаратов. На меня, например, довольно хорошо воздействует 1/4-1/3 Силденафила или Левитры. Возможно есть смысл употреблять именно Левитру, так как она действует намного мягче в плане побочек на организм, и её назначают даже пожилым людям.

#3 PolewaBax

PolewaBax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 06:17

В чем-то тут есть логика.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных