Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

лучший магазин в инете (в своём сигменте)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 bob

bob

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:37

Просили написать отзыв. Почитал ... и писать особо нечего... Надёжный, не дорогой + скидки, купоны... Как-то прислали не то (давно уже) - написал своё недоумение (всё переживал что отсылать за свой счёт обратно - так нет! - Толстиков (по памяти) извинился, не те таблетки просил оставить себе в качестве извинений и прислали ещё то, что я заказывал. А покупал я в этом интернет-магазине разные таблетки, и все эти акции, купоны, скидки - по накупал много, а потребность в них стала намного меньше! - при тех-же остальных условиях! ... Раньше одну таблетку на вечер(ночь), а теперь половинку на неделю!!! ................

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:08

Просмотр сообщенияbob (25 Апрель 2017 - 09:37 ) писал:

Просили написать отзыв. Почитал ... и писать особо нечего... Надёжный, не дорогой + скидки, купоны... Как-то прислали не то (давно уже) - написал своё недоумение (всё переживал что отсылать за свой счёт обратно - так нет! - Оператор извинился, не те таблетки просил оставить себе в качестве извинений и прислали ещё то, что я заказывал. А покупал я в этом интернет-магазине разные таблетки, и все эти акции, купоны, скидки - по накупал много, а потребность в них стала намного меньше! - при тех-же остальных условиях! ... Раньше одну таблетку на вечер(ночь), а теперь половинку на неделю!!! ................

#3 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:08

Здравствуйте!
Спасибо огромное за отзыв!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных