Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Что лучше Левитра или Левитра софт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 morisdove

morisdove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 02:18

Доброе время суток, поизучав дженерики выбрал для себе Левитру.
Хочу узнать мнение, допустим небольшое застолье, либо что из крепких напитков например водки 250 грамм, либо бутылочку вина.
Судя по описанию Левитра не взаимодействует с алкоголем но и не рекомендуют пить при этом.
Появился Левитра софт который нужно ложить под язык и рассасывать.
Хочется узнать мнение тех кто употреблял тот и тот препарат со спиртными напиткамии, какое действие от того или иного препарата ?
Что лучше купит без вреда для здоровья ?
Еще есть Виагра софт, но виагра повышает давление.
Хотелось бы чуточку выпить в застолье и что бы препарат не дал сбоя

#2 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 10:47

Просмотр сообщенияmorisdove (18 Июль 2017 - 02:18 ) писал:

Доброе время суток, поизучав дженерики выбрал для себе Левитру.
Хочу узнать мнение, допустим небольшое застолье, либо что из крепких напитков например водки 250 грамм, либо бутылочку вина.
Судя по описанию Левитра не взаимодействует с алкоголем но и не рекомендуют пить при этом.
Появился Левитра софт который нужно ложить под язык и рассасывать.
Хочется узнать мнение тех кто употреблял тот и тот препарат со спиртными напиткамии, какое действие от того или иного препарата ?
Что лучше купит без вреда для здоровья ?
Еще есть Виагра софт, но виагра повышает давление.
Хотелось бы чуточку выпить в застолье и что бы препарат не дал сбоя
Здравствуйте!
В целом, лучше было бы принять Левитру Софт, так как она меньше влияет на желудок.
Но и обычная Левитра проявит себя хорошо. Для первого раза рекомендуем попробовать пол таблетки - посмотреть на эффект.

#3 morisdove

morisdove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:15

Спасибо за совет!
У вас в на сайте есть Левитра (Бренд VILITRA), Левитра (Бренд ZHEWITRA), производство индия у обоих, в чем их отличие и что лучше ?

#4 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 01:41

Просмотр сообщенияmorisdove (18 Июль 2017 - 01:15 ) писал:

Спасибо за совет!
У вас в на сайте есть Левитра (Бренд VILITRA), Левитра (Бренд ZHEWITRA), производство индия у обоих, в чем их отличие и что лучше ?

По эффекту абсолютно никакой. Просто разные производители, состав абсолютно одинаковый - Варденафил 20мг.

#5 morisdove

morisdove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 01:04

У меня еще вопрос, обычную Левитру не софт, принимать как лучше, до застолья то есть до выпивки, или после выпивки принять пол таблетки 20мг ?
Или же все же не советуете пить вообще с простой Левитрой ?
Да еще я от изжоги омепразол пью, он совместим с Левитрой ?
Еще нашёл Левитра ОДТ, по описанию тоже кладется под язык но вроде как состав чуточку другой, такая Левитра сильно отличается от Левитры софта ?

#6 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 11:48

Просмотр сообщенияmorisdove (19 Июль 2017 - 01:04 ) писал:

У меня еще вопрос, обычную Левитру не софт, принимать как лучше, до застолья то есть до выпивки, или после выпивки принять пол таблетки 20мг ?
Или же все же не советуете пить вообще с простой Левитрой ?
Да еще я от изжоги омепразол пью, он совместим с Левитрой ?
Еще нашёл Левитра ОДТ, по описанию тоже кладется под язык но вроде как состав чуточку другой, такая Левитра сильно отличается от Левитры софта ?
По Левитре ОДТ - не сориентируем, её нет в наличии в нашем магазине, она не особо популярна.
СОвместимость Омепразола с Левитрой лучше всего уточнить у врача, либо в инструкции к Омепразолу. Со стороны Левитры ограничений нет.
По поводу застолья, рекомендуем ориентироваться не на "до и после", а на время до полового акта. То есть выпить Левитру следует за 40-60 минут до него.

#7 morisdove

morisdove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:14

Спасибо!

#8 morisdove

morisdove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 05:15

Еще вопрос назрел )) А как начать принимать Левитру 20мг, начать с пол таблетки 10мг, или вообще с четвертинки 5 мг ? Что бы узнать свой организм на этот препарат, мне 40 лет.
И еще деликатный вопрос такого плана, допустим принял я Левитру и интим близость сорвалась, что будет со мной, он сам упадет если не думать о сексе, или нужна разрядка что бы упал ? Может я и чушь сейчас несу но допустим есть вероятность что даже после разрядки он продолжит стоять, а это пишут что вредно и нужно вмешательство скорой помощи ? Не получится как в фильме Знакомство с Факерами 2 ?, на 51 минуте )) В пример привести просто нечего больше))
Извиняюсь за такие вопросы, ни когда не принимал подобные препараты и с этим делом у меня все в порядке, но с новой девушкой бывает психологический барьер, поэтому решил попробовать этот препарат.

#9 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 11:22

Просмотр сообщенияmorisdove (21 Июль 2017 - 05:15 ) писал:

Еще вопрос назрел )) А как начать принимать Левитру 20мг, начать с пол таблетки 10мг, или вообще с четвертинки 5 мг ? Что бы узнать свой организм на этот препарат, мне 40 лет.
И еще деликатный вопрос такого плана, допустим принял я Левитру и интим близость сорвалась, что будет со мной, он сам упадет если не думать о сексе, или нужна разрядка что бы упал ? Может я и чушь сейчас несу но допустим есть вероятность что даже после разрядки он продолжит стоять, а это пишут что вредно и нужно вмешательство скорой помощи ? Не получится как в фильме Знакомство с Факерами 2 ?, на 51 минуте )) В пример привести просто нечего больше))
Извиняюсь за такие вопросы, ни когда не принимал подобные препараты и с этим делом у меня все в порядке, но с новой девушкой бывает психологический барьер, поэтому решил попробовать этот препарат.

Вопросы вполне нормальные. Я бы сказал самые популярные)
Принимать лучше с половинки таблетки. Далее уменьшать или увеличивать дозировку соответственно.
Если близость не состоится, можно и "разрядится", но без внешних возбудителей особо эрекция не беспокоит.

#10 morisdove

morisdove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 03:05

Огромное спасибо за ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных