Перейти к содержимому

Акция. Подарок к заказу!
Ко всем заказам от 2 100 рублей Вы сможете выбрать подарок! Оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

7дней пока нет посылки((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 kesim

kesim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 04:17

23сент. заказал пока еще нет посылки,видимо почта косячит,у нас почта через поччтамт другого города работает,может в этом причина((
пока попробовал аптечную продукцию,друг подогнал,теперь будет с чем сравнить да и другу если что,дам на пробу да и не только,если качество устроит,думаю нет дураков,как там реклама то-*а если не видно разницы-зачем платить больше*причем в разы больше))

#2 kesim

kesim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 04:27

Ксатати вопрос,а почему вместе с кодом заявки не высылать после оформления и отправки бандероли 1 кл. давать и ее номер почтовой отправки??
каждый покупатель бы мог отслеживать ее местонахождение,и тем самым подгонять свое время(да и финансы) под ее получение,а то я вот и близко не знаю,где она на данный момент зависла,может в уже в нашем регионе,а может и нет.
а тут деньги срочно понадобились,и туда сюда дергаюсь,елси бы знал точняк где и что,то или притормозил бабки или наоборот пока она дойдет нашел бы уже  данную сумму.
вы не волнуйтесь,я то человек отвественный,выкуплю посылку по любому,а вот другие студентики ботаники могут и не подрасчитать сроки и финансы
с уважением

#3 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:25

Здравствуйте, да, Ваша посылка была отправлена 23 сентября, в Ставропольский край. Из Новосибирска до Ставропольского края посылка как раз идет около 7 дней. Задержка скорей всего связана с тем, как Вы сказали. Мы выслали Вам код вашего почтового отправления. 3 дня назад Ваша посылка находилась на почтамте г. Ставрополя, вполне возможно, что сейчас она уже на Вашей почте.

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#4 Михаил

Михаил

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 04:12

По Вашему совету теперь мы к каждому заказу высылаем код почтового отправления после отправки бандероли. :)

Секс - хорошо! А секс с виагрой - еще лучше!
Перейти в магазин.

#5 kesim

kesim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 04:40

Да сегодня получил все нормально!спассибо!на днях отпишу результаты пробы
сейчас еще много дел сегодня

#6 kesim

kesim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 04:43

кстати вы немного неправильно написали название города!!может и поэтому немного в пути была посылка.или на сортировке
впрочем доставкокй доволен вполне нормально от вас к нам на юг за 5-7дней
пож-та не палите мой регион и город))не озвучивайте

#7 Антон

Антон

Администратор

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 05:07

Спасибо, ждём от Вас отзыв :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных